Перейти к содержимому

Фотография

Продам свой EC7, 1.8, МКПП, 2012г., 69тыс.км., серебро...

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Matrix

Matrix

Активист

• Администраторы
  • 745 сообщений
  • Украина

Отправлено 23 Февраль 2022 - 22:06

185.gif Пришло время расстаться со своей ласточкой 185.gif

...которая служила мне c 2012 года (я первый владелец, покупал машину с салона). За все это время машина ни разу не подводила (а были поездки и по 1300км)!
Из технических работ которые делались по машине это замена стоек стабилизатора, замена втулок стабилизатора, замена задних тормозных дисков и колодок, замена задних сайлентблоков балки, и собственно все, машина в отличном техническом состоянии.
По косметике, есть трещина в переднем бампере (видно на фото, неудачно выехал с Эпицентра), есть подкрас заднего правого крыла (меня немного прижала дикая маршрутка, все фото прижатия и процесса восстановления есть, покажу расскажу) и есть потертости на водительском сиденье (на фото видно). В позапрошлом году обновил антикор по дну и в скрытых полостях, в этом году заменил аккумулятор на новый. ТО всегда проводил вовремя и в полном объеме.  В машине ничего не стучит не гремит, как там говорят: сел и поехал. Два ключа. Двигатель 1.8! Не путайте с 1.5 литровым. Сборка китайская!
Климат, ДХО, автосвет, доводчики стекол, защита двигателя...
Два комплекта резины (зима/лето).

https://auto.ria.com...7_32139291.html

Стартовая цена 5600у.е., но для реальных покупателей будет хороший торг bq000000.gif

• vitaliy B, NikVas, vladimir.b и 3 другим это нравится