Перейти к содержимому

Фотография

Dartz расширяет производство родстером Mojo

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Alex

Alex

Почётный ветеран

• Администраторы
  • 8 724 сообщений
  • Украина

• Телефон: alex@emgrand-club.org

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 12:17

После успеха на рынке люксовой версии бронеавтомобиля «Комбат» латвийская компания Dartz Prombron расширяет производство родстерами Mojo и Jo-Mojo. Официальный дебют состоится в апреле следующего года на шоу Top Marques в Монако. А пока первые фотографии выставили в сеть.

Цена родстеров, как и детальные характеристики пока не известны. Будут ли покупателям предлагать бесплатный MOJO в качестве бонуса за покупку фирменной бутылки водки Dartz стоимостью миллион долларов, тоже пока не ясно.
Изображение

Mojo получил заднемоторную компоновку и уникальный кузов. Дизайн был разработан российской фирмой Shustrov Сars. Его верхняя часть не имеет видимых стоек и целиком выполнена из стекла, так что можно говорить о совмещении лобового остекления с прозрачной крышей. Через крышу осуществляется и доступ в салон – часть стеклянных панелей сдвигается назад.

Родстер получит бензиновый мотор, обеспечивая минимальный расход топлива при впечатляющей динамике. Версия Jo-Mojo оснастят электрической силовой установкой. Кстати, зарядка будет происходить отчасти и с помощью солнечных батарей.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

источник
  • SamuelSn, Ridgedype, Maxailllmelia и 6 другим это нравится

#2 OFFLINE   Валерий

Валерий

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 076 сообщений
  • Украина

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 14:29

Не хочу никого обидеть,но на мой взгляд-полная хня...Похоже на карт времен моей юности. :) Да еще и при челленжеровской цене.

#3 OFFLINE   Андрей Донецкий

Андрей Донецкий

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 702 сообщений
  • Украина

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 14:46

что то на ё-мобиль похоже, и название ё-моё  :)) :)) *ROFL*