Перейти к содержимому

Фотография

Горит сцепление или что то другое?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#21 OFFLINE   boserman

boserman

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Украина

• Телефон: 067 777 33 43

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 16:12

Обращал внимание на запах.Тут как то в дождь...ставлю на парковку и смотрю-пар из под правого заднего валит.Взял фонарик -посмотрел...всё ,что попало на глушак парит.

Так и есть всегда в сырую погоду из под правого заднего колеса идет пар и гарь какая то слышна, я сперва подумал что резина, не придавал большого внимания ( думал плохую зимнюю резину купил),а когда однажды увидел густой пар, мне на него пассажир указал, когда из салона выходил, то с перепугу под жопу заглянул и увидел что глушитель мокрый и из-за этого парует и сразу успокоился.....а еще было что летом услышал запах пластмассы горевшей, как будто проводка подгорела подумал, но когда заглянул под капот все нормально и когда глянул под днище то увидел на выхлопной следы полиэтилена, который залетел под капот и пристал к горячей выхлопной трубе, так что не грешите на машинку это все факторы внешних раздражителей и особенности нашей машинки все на себя подцеплять....

• RobertCrisy и EyekaH это нравится

Никто кроме нас..............

#22 OFFLINE   Cam rocnogb 6or

Cam rocnogb 6or

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • Россия

• Город: Вселенная, Млечный путь, Солнечная Система, Планета Земля, Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны, 48-й комплекс, Я

Отправлено 01 Июль 2016 - 10:37

Все все говорят попусту а по делу НИКТО! 
Так, уважаемые Эмграндоводы каталожные номера и анологи корзины в сборе или самого сцепления со всем "вытекающими" в студию!!?
Мой пробег - 55555, при нагрузке и высоких оборотах с динамичной ездой стало вонять...
Претендую на замену сцепухи от Тойоты, однако не знаю характиристик и размеров... Подскажите кто что знает??

Hacker must LIVE!! :victory: