Перейти к содержимому

Фотография

Закрыто дело о ДТП с участием Константина Меладзе

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 OFFLINE   Maugli

Maugli

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 525 сообщений
  • Украина

Отправлено 30 Июль 2013 - 17:52

По информации источников в украинской милиции, в действиях продюсера не было найдено состава преступлении

Прокуратура Киевской области проверит правомерность такого решения в течение ближайших 20 дней.
(с)http://www.mk.ru/soc...na-meladze.html

Без комментариев...
  • XRumerTest, TyrozeBot, Maysilllmelia и 4 другим это нравится

#2 OFFLINE   Валерий

Валерий

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 076 сообщений
  • Украина

Отправлено 30 Июль 2013 - 17:59

Ясное дело----человека убил и не при делах.Виноват в этом ДТП пешеходный переход,что начал бликовать и дергаться.А еще 5 лет получит уличный фонарь за тусклое освещение.....Правосудие Украины самое правосудное в мире!!!

#3 OFFLINE   IgoRRius

IgoRRius

Ветеран

• Администраторы
  • 2 623 сообщений
  • Украина

Отправлено 30 Июль 2013 - 21:29

И конечно же "Прокуратура Киевской области проверит правомерность такого решения в течение ближайших 20 дней" ни к чему не приведёт...

#4 OFFLINE   Maugli

Maugli

Активист

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 525 сообщений
  • Украина

Отправлено 30 Июль 2013 - 21:58

Тут семья погибшей тоже молодцы, цена памяти 30000 у.е.

#5 OFFLINE   IgoRRius

IgoRRius

Ветеран

• Администраторы
  • 2 623 сообщений
  • Украина

Отправлено 31 Июль 2013 - 08:01

Тут семья погибшей тоже молодцы, цена памяти 30000 у.е.

Не будем никого судить... Может для них это решение проблем...

#6 OFFLINE   rshewa

rshewa

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений
  • Украина

Отправлено 31 Июль 2013 - 22:21

Ясное дело----человека убил и не при делах.Виноват в этом ДТП пешеходный переход,что начал бликовать и дергаться.А еще 5 лет получит уличный фонарь за тусклое освещение.....Правосудие Украины самое правосудное в мире!!!

Дело в том что Меладзе не снимал с себя вины. Не знаю почему, но мне кажется он порядочный человек. Все просто попал в такую ситуацию предложил денег а родственники согласились. Решение суда наверняка тоже проплачено. Ему теперь всю жизнь с этим жить, тоже не позавидуешь. Помню не так давно бывший мэр Киева Омельченко на пеш.переходе сбил человека в населенном пункте на скорости больше 100км так это мурло даже из машины не вышло, а человек отлетел надцать от удара. потом бегали доказывали что не он был за рулем. Вот это я считаю настоящее поскудство. Скорую вызывали свидетели аварии. Так и неизвестно чем оправдали . Не дай Бог каждому попасть в такую ситуацию как содной стороны так и с другой. Безопасной нам езды.

#7 OFFLINE   Indispensable

Indispensable

вельмишановний пан

• Модераторы
  • 3 215 сообщений
  • Украина

• Телефон: Mi 9 lite

Отправлено 31 Июль 2013 - 22:38

Омельченко на этой же трассе к Конче-Заспе и сбил мужика. Я всегда вольно-не-вольно притормаживаю при подъезде к пешеходному переходу и гляжу в оба.
А так это "нормальная" практика и не надо иметь 100 друзей, надо иметь лишних 100 000 грн. Такая цена украинца в Украине. Почему 100 000 и не больше не меньше? Выплата по страховой равна 100 000 тыс. Из телика знаю семьям погибших шахтеров столько выплачивают да и по ОСАГО тоже 100 000 грн при людских жертвах. 30 000 у.е. будет поболее 100 000 грн. Знаю случай, когда бабло не спасло. Внуку была дороже память дедушки с бабушкой, чем деньги и чела, что их сбил посадили на 8 лет.

301.png

#8 OFFLINE   rshewa

rshewa

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений
  • Украина

Отправлено 31 Июль 2013 - 22:50

Все верно. Погибший человек уже не может сделать выбор. Выбирают живые. Как правило выбирают и память и деньги.

#9 OFFLINE   Валерий

Валерий

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 076 сообщений
  • Украина

Отправлено 01 Август 2013 - 05:09

Есть еще закон вообще-то(если к нашему государству применимо это понятие).Не божий закон,а самый,что ни на есть государственный.И конституцию пока еще никто не отменял вроде.Никто не сомневается в порядочности Меладзе,но любое преступление должно быть наказуемо.Меня поражает не столько сам поступок Меладзе,как проституция нашего суда по отношению к делу.Тот же чмо Омельченко...Он что,компенсировал хоть немного ущерба? Нет.Меладзе поступил хоть благородно(если это можно так назвать),а этому кадру все с рук сошло.Так что,надо иметь много денег,чтоб суд выдал лицензию на беспредел?

#10 OFFLINE   KORESH

KORESH

Всегда готов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 275 сообщений
  • Украина

Отправлено 01 Август 2013 - 07:11

Бабло побеждает всё......
Да согласен человек хоть невзирая на свою популярность подошёл к решению вопроса по человечески... в жизни вся кое бывает....

262.png

Emgrand - СИЛА

#11 OFFLINE   Alex

Alex

Почётный ветеран

• Администраторы
  • 8 724 сообщений
  • Украина

• Телефон: alex@emgrand-club.org

Отправлено 01 Август 2013 - 09:09

Бабло побеждает всё......
Да согласен человек хоть невзирая на свою популярность подошёл к решению вопроса по человечески... в жизни вся кое бывает....

Согласен с тобой полностью! Этот хоть денег дал, а другие судятся до последнего, чтоб ни копейки не дать пострадавшим и самим выйти сухими из воды...

#12 OFFLINE   Maugli

Maugli

Активист

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 525 сообщений
  • Украина

Отправлено 01 Август 2013 - 09:56

Есть еще закон вообще-то(если к нашему государству применимо это понятие).Не божий закон,а самый,что ни на есть государственный.И конституцию пока еще никто не отменял вроде.Никто не сомневается в порядочности Меладзе,но любое преступление должно быть наказуемо.

Абсолютно согласен, вопрос дейстивтельно не в порядочности Меладзе и выборе родственников погибшего, а в решении суда.

#13 OFFLINE   Indispensable

Indispensable

вельмишановний пан

• Модераторы
  • 3 215 сообщений
  • Украина

• Телефон: Mi 9 lite

Отправлено 01 Август 2013 - 12:53

Мужики, вспомните или проанализируйте историю человечества до 1867 или 1869 г (год отмены крепостного права), феодалы, крепостные, богатые и бедные и сейчас. Ну точь-в-точь, только по-другому называть стали.

301.png

#14 OFFLINE   Нересен

Нересен

Премиум-пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 992 сообщений
  • Украина

• Телефон: 0677940996

Отправлено 01 Август 2013 - 15:52

Мужики, вспомните или проанализируйте историю человечества до 1867 или 1869 г (год отмены крепостного права), феодалы, крепостные, богатые и бедные и сейчас. Ну точь-в-точь, только по-другому называть стали.

Да, раньше называли кого господами, кого челядью, а теперь все мы господа и панове, вплоть до последнего бомжища...

345.png

Тьмы низких истин мне дороже
Нас возвышающий обман...

#15 OFFLINE   rshewa

rshewa

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений
  • Украина

Отправлено 02 Август 2013 - 08:59

Решения суда в нашем государстве будет приниматься только за бабки до тех пор пока судей не будут выбирать люди или пока не начнут судей линчевать. Второй вопрос конечно менее желателен, но мне кажется что люди уже на пределе. Ладно когда это касается штрафов ГАИ или всякой другой требухи, а вот по кримналу это другое дело или как бизнес отбирают. Эти существа в мантиях просто калечат человеческие жизни. Я конечно сторонник первого варианта. Выбрали судью  и пускай судит, оказался говном -  в топку. Избирать мкаксимум на год-два. Даже с учетом цены процедуры выборов  для людей это будет дешевле. Но это другая тема.