Перейти к содержимому

Фотография

Почему Эмгранд?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#141 OFFLINE   Валерий

Валерий

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 076 сообщений
  • Украина

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 17:22

Привет всем. у меня хачбек а директора хюндай илантра после сравнения детально хюндай против эмгранда нервно курит.

Если директор узнает,что Элантра его мягко говоря Эмгранду проигрывает,то может и з/п со злости уменьшить...Так,что хвали его Элантру :)

#142 OFFLINE   Sermen

Sermen

Одно сообщение

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Украина

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 07:52

Привет сем перепутать не как не мог, за з\п пофиг. поспрашивайте посмотрите сами и все поймете. Машины такого уровня как наш Эмгрант и такого качества дороже на 60тис. грн. из за какогото просто значка. Всем удачи на дорогах.

#143 OFFLINE   ляксеич

ляксеич

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • Россия

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 08:50

Ну я не знаю почему, вот понравился внешне и всё тут, двс 1,8.Класс Д. К китапрому  отношусь хорошо, так ка имею во владении 4года  Чери Амулет и доволен им. А на эмгранде вообще тащюсь, раньше были только япошки.

#144 OFFLINE   SNK

SNK

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Украина

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 10:14

Приветствую.подал документы жду машину как понял в течении недели получу.ездил и имел много разных моделей советского и иностранного производства.Почему Эмгранд-пришел к такому По ценовой критерии ,комплектации и внешний вид меня впечатлил,то что есть недостатки они везде присутствуют.Надеюсь в дальнейшем наладят производство в лучшую сторону.

464.png
МТС-0955696666 KS-0966663696 Life-0639547303

#145 OFFLINE   stmik

stmik

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Украина

• Телефон: 0675780275

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 08:59

Из всего выше написанного делаеься короткий и емкий вывод "почему Эмгранд"-соотношение цена-качество!
Я лично брал в августе Эмгранд как вторую машину в семье(первая-Мерс С202)...
Да,рассматривал и другие варианты.Но...внеший дизайн влюбил меня с первого взгляда! А когда сел в салоне в машину и пощупал пластик, понял,что он не хуже , чем на Мерсе! Все,что рассматривал ранее -автоматически умерло!
Так что катаюсь сейчас на EC-7 (Comfort) с вариаторм-и радуюсь!

#146 Гость_Desant_*

Гость_Desant_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 19:07

Мое мнение может быть субъективным и повторять мнение других форумчан, но с Вашего позволения уважаемые жители форума я выскажусь.
Последняя машина была Шевролет Каптива. Так проблем было выше крыши. То трещина в кришке клапанного механизма, то подушка оборвана, на 40000 пришлось ремонтировать рулевое и это машина почти за 200 000 гривень. Так что в пользу ЭМОК говорит то что цена соответствует качеству. И конечно же комплектации которые позволяют чувствовать себя максимально комфортно во время эксплуатации. Ну и как говорится если нет ни какой разници зачем платить больше?

#147 OFFLINE   Kandidat

Kandidat

Премиум-пользователь

• Супермодераторы
  • 7 176 сообщений
  • Украина

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 20:29

выбрал данное авто так как проанализировав сегодняшний рынок, не нашел ничего более достойного за такие деньги
до этого у меня был Ланос, и хотелось уже машинку получше во всём...поэтому Emgrand 7 седан
  • dj_serega это нравится

#148 OFFLINE   potap262227

potap262227

Заглядываю иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Украина

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 21:35

Была до этого ВАЗ "десятка".Для себя решил что новую машину выберу та которая сразу понравиться(увидел победил) основные требования побольше чтоб не скрипела чтоб не лазить не тюнинговать, усовершенствовать, клеить, сверлить, лепить  и т.д. так сел поехал приехал чтоб радовала.Чтоб можно было ездить под тихую музычку без саба. Обошел все салоны с ценником до 130тис. грн. рио поло асент рапид логан ситроен пежо. Ни одна не подошла. Через месяц зашел в джили сел в эмгранд и влюбился почитал в нете минусы и купил. И плевать что думаю другие что это китаец. 

p/s Хороший показатель девушки.Они незнают что китаец, не узнают значок и думаю что машина за 300тис. грн.(у меня всегда читая белая и с черной кожей). Вот вам ответ.

#149 OFFLINE   володя николаевич

володя николаевич

Премиум-пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Россия

• Телефон: чёрный

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 20:09

Почему я купил Эмгранд?Не буду писать стандартные ответы я с ними полностью согласен(Прекрасная машина за свои деньги ,красивая и т.д)Этих машин у нас в городе совсем мало, и очень хотелось купить машину ни как У ВСЕХ!!!Хотелось удивить своих родных и друзей(это мне удалось!)Хочу доказать ,что сравнительно за небольшие деньги можно купить МАШИНУ ,а не только известный мировой шильдик!Пример ,жду вчера у торгового центра жену и дочь,людей проходит тьма и большинство идут и рассматривают Эмгранда.Смотрю в задние зеркала,люди останавливаются и рассматривают шильдик.Это очень приятно!!!А был бы я на кия,хюндае, ну ит.д-внимания никто бы НЕ ОБРАТИЛ!!!!

Не надейся на завтра!НЕ верь в сегодня!НЕ плачь о вчера!

#150 OFFLINE   Artur

Artur

Одно сообщение

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Украина

Отправлено 26 Январь 2014 - 00:17

Привет, выбрал эмку не из-за ценника, а потому, что  она единственная понравилась по интерьеру и  экстерьеру. У других марок либо то либо другое ;)

#151 OFFLINE   Евгений 37

Евгений 37

Одно сообщение

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 12:28

Привет всем владельцам и мечтающим владеть Эмграндом! В этом году очень хочется приобрести себе Эмгранд ес7 или х7 (мнения с женой разделились). Раз проехал на х7 - здоровская машинка! (особенно после жигулей  :D) Присматривался к Тойоте Аурис (завышена цена), но увидев гранды уже не хочу тойоту. Почитав отзывы владельцев чётко определился в этом году буду брать. Всем удачи!!!

#152 OFFLINE   Geely

Geely

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • Россия

Отправлено 07 Февраль 2014 - 18:04

Сегодня ехал на газели грузовой по работе,так вот водитель говорит,сосед машину купил,дословно"ну такой значок с кубиками цветными"он говорит у друга все узнал и сказал что машина хорошая. так смешно, я ему говорю а у вас какая? киа церато говорит в предыдущем кузове, в кредите 1.6, за 617 говорит брал в девятом году. а я ему говорю а я за 540 в том в полной комплектации на механике, ну такая у которой на логотипе кубики цветные. говорю по моему вы за корейский бренд переплатили эдак 150-170 т. рублей. у него такие глаза были большие. так не понял я толи обиделся толи удевился

#153 OFFLINE   Indispensable

Indispensable

вельмишановний пан

• Модераторы
  • 3 215 сообщений
  • Украина

• Телефон: Mi 9 lite

Отправлено 01 Апрель 2014 - 09:10

Хотите прикол, а хотите нет (сегодня 1 апреля 2014), но сайте АИС цена за эмгранд поднялась! Кто не успел, тот возможно опоздал, но смотрим, что будет завтра.

Прикрепленные файлы

301.png

#154 OFFLINE   DovganKostik

DovganKostik

Одно сообщение

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Украина

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 14:29

Народ кто вкурсе, насколько трудно потом продать Емгранд 7-летний? 

#155 OFFLINE   mich5843

mich5843

Хамло

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
  • Украина

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 15:27

Народ кто вкурсе, насколько трудно потом продать Емгранд 7-летний? 

Это как повезет... и сколько запрашивать...

• oleg12345 и Serg1609 это нравится

#156 OFFLINE   oleg12345

oleg12345

Ветеран

• Супермодераторы
  • 4 476 сообщений
  • Украина

• Телефон: 050-583-38-68 ; 071-350-71-57

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 17:11

насколько трудно потом продать Емгранд 7-летний? 

Интересно поставлен вопрос... Потом продать семилетний...  Когда потом? Когда семилетний - сейчас или потом будет , когда продавать будешь???  :bq000000:

П.С. По существу - Михаил ответил.

• vitaliy B и vladimir.b это нравится
Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

#157 OFFLINE   mich5843

mich5843

Хамло

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
  • Украина

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 07:55

По поводу продаж вспомнился мультик как мужик корову продавал.... - а потом в итоге хозяин заявил, что такая корова нужна самому... 

Или есть анекдот про слона:

продает мужик слона, говорит - слон просто золото, жену на работу возит, детей по школам разводит, сумки тяжелые с покупками таскает, цветочки и газоны поливает... - все радуются и все очень довольны...

второй - продай, хочу домой такого помощника...

Встречаются через месяц: покупатель говорит - все хреново, жена и дети все в синяках избитые, все стены в доме разбиты, двор разрушен, газоны вырваны и истоптаны... короче опа полная...

Первый отвечает: да, с таким настроением Ты слона не продашь.

И еще вспомнилось: продавал я своего Эмгранда, тетка с мужем покупали, тетка торговалась даже на 10 баксов... я уже не выдержал и спросил: Может Вам еще доплатить? Она сразу не задумываясь ответила - ДА!!!

• Юра-69 это нравится

#158 OFFLINE   Kandidat

Kandidat

Премиум-пользователь

• Супермодераторы
  • 7 176 сообщений
  • Украина

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 12:04

Как не удивительно, но я-бы уже не стал покупать новый Эмгранд )))

• oleg12345 это нравится

#159 OFFLINE   mich5843

mich5843

Хамло

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
  • Украина

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 12:22

Как не удивительно, но я-бы уже не стал покупать новый Эмгранд )))

Почему?

#160 OFFLINE   Kandidat

Kandidat

Премиум-пользователь

• Супермодераторы
  • 7 176 сообщений
  • Украина

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 12:34

Почему?

купил-бы б/у корейца или европейца, в том-же ценовом диапазоне

• oleg12345 и HodoR это нравится