Перейти к содержимому

automobiles

Фотография

Первое ТО...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#161 ONLINE   dendruk

dendruk

Премиум-пользователь

• Супермодераторы
  • 1 104 сообщений
  • Украина

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 19:08

Я бы на твоем месте тысяч до 30 посидел на гарантии, а потом послал бы аис лесом. По-любому вылезут косяки. Я пока сидел на гарантии, отбил стоимость То по гарантийным заменам)))
  • oleg12345 это нравится

#162 OFFLINE   Master-kay

Master-kay

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Украина

• Телефон: 0668663137

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 11:52

ммм...  согласен с дендруком...сиди на гарантии..машина новая, с запчастями на нее в некоторых моментах напряжно..плюс никто не знает ее косяков...так что сиди пока на гарантийке.

СТО "АвтоСам" тел. 0668663137

#163 ONLINE   vitaliy B

vitaliy B

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 829 сообщений
  • Украина

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 12:56

ммм...  согласен с дендруком...сиди на гарантии..машина новая, с запчастями на нее в некоторых моментах напряжно..плюс никто не знает ее косяков...так что сиди пока на гарантийке.

Поддерживаю!

• oleg12345 это нравится

#164 OFFLINE   Drinkis

Drinkis

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 963 сообщений
  • Украина

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 14:05

Я на гарантии просидел все 5 лет. 

За это время был один гарантийный случай (замена маховика в вариаторе) на четвертом году гарантии.  Стоимость всех ТО компенсировалась с лихвой.

• oleg12345 это нравится

Ленивые всё делают быстро, чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.

#165 OFFLINE   Yuriy

Yuriy

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений
  • Украина

• Телефон: 0502430773

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 14:19

ммм... согласен с дендруком...сиди на гарантии..машина новая, с запчастями на нее в некоторых моментах напряжно..плюс никто не знает ее косяков...так что сиди пока на гарантийке.

Если есть деньги, сиди на гарании и спи спокойно. Хотя бы до 30 000км. Лично мне, этот " спокойный сон", до означенного пробега, обошелся в 10 000 гривен " лишних" денег, которые я подарил АИСу. Спокойствие нынче дорого стоит.
Цены за гарантийное ТО настолько неадекватные, что чувствуешь себя последним лохом, которого потрошат с его же согласия. Именно это унижение заставило меня уйти с гарантии.

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
  • oleg12345 это нравится
Yuriy

#166 ONLINE   vitaliy B

vitaliy B

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 829 сообщений
  • Украина

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 16:43

Цены за гарантийное ТО настолько неадекватные, что чувствуешь себя последним лохом, которого потрошат с его же согласия.

А многие, чтобы такого не чувствовать, стараются под конец гарантии поменять все, что позволяет регламент

• vladimir.b и oleg12345 это нравится

#167 OFFLINE   Yuriy

Yuriy

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений
  • Украина

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 18:56

А что нам позволяет регламент после четырех лет эксплуатации? Вот страничка моего договораc1b9a01c70dffdcafe434bae1c9b7e16.jpg

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
Yuriy

#168 OFFLINE   Yuriy

Yuriy

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений
  • Украина

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 19:43

По договору видно, что гарантии у меня нет ни на что. Какой смысл платить больше? Единственная поломка за 4года и 50т пробега - сгрореший реле регулятор. АИС решать эту проблему отказался и втюхивал мне покупку нового генератора за почти 6 000 гривен. Да еще промурыжили пол-дня. В другом месте сделали за пол часа за 700 гривен из которых 100 взяли за работу. АИС не меняет реле регуляторы, а только генераторы. Все остальные меняют, а они лохотрон устраивают - отдельно регуляторы они не получают, а аналогов нет.

После такого вранья и смотреть в их сторону не хочу.

PS. Поменли мне регулятор на фирме, которая находится в двух километрах от АИСа. Они об этом даже не заикнулись.

Сообщение отредактировал Yuriy: 13 Декабрь 2017 - 19:54

• oleg12345 это нравится
Yuriy

#169 ONLINE   vitaliy B

vitaliy B

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 829 сообщений
  • Украина

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 20:38

Единственная поломка за 4года и 50т пробега - сгрореший реле регулятор. АИС решать эту проблему отказался и втюхивал мне покупку нового генератора за почти 6 000 гривен. Да еще промурыжили пол-дня. В другом месте сделали за пол часа за 700 гривен из которых 100 взяли за работу. АИС не меняет реле регуляторы, а только генераторы. Все остальные меняют, а они лохотрон устраивают - отдельно регуляторы они не получают, а аналогов нет.

По поводу замены регулятора - это так и есть. Рассказывали. Но зато меняют бесплатно по гарантии весь генератор. Бред конечно, но разве это плохо клиенту?

Также у меня постукивала с новья рулевая рейка. Поменяли по гарантии. Сам бы я ее не покупал бы...

Другу поменяли по гарантии передние стойки и сиденье. Разве плохо?

• vladimir.b и oleg12345 это нравится

#170 OFFLINE   Master-kay

Master-kay

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Украина

• Телефон: 0668663137

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 08:29

ну насчет генераторов...у меня на станции тоже релюшки не меняем..и даже не беремся за работу - возим на Генстар...один был клиент Денисенко Игорек которому поменяли гену из за хренового реле...но у меня и выходов на эти релюшки не было -а аис утверждал что таких реле нет...а мы станцию только открыли....ну короче...

• Yuriy это нравится

СТО "АвтоСам" тел. 0668663137

#171 OFFLINE   Drinkis

Drinkis

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 963 сообщений
  • Украина

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 14:28

-а аис утверждал что таких реле нет...а мы станцию только открыли....ну короче...

В АИСе работают великие сказочники!

• Yuriy это нравится

Ленивые всё делают быстро, чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.