Перейти к содержимому

automobiles

Фотография

Флуд, просто флуд...)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 ONLINE   Serg1609

Serg1609

Премиум-пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 248 сообщений
  • Россия

Отправлено 16 Январь 2018 - 01:19

Умеют же люди!  :JC_doubleup:

https://www.drive2.r...79066852262298/

И вспомним детство!))) https://www.drive2.r...79066852262298/

• oleg12345, serega, володя николаевич и 19 другим это нравится

154923-6.png

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут.

#2 ONLINE   Serg1609

Serg1609

Премиум-пользователь

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 248 сообщений
  • Россия

Отправлено 25 Май 2018 - 01:59

Рекомендую посмотреть работы!
https://www.instagra.../zoomstreetart/

154923-6.png

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут.

#3 OFFLINE   Kandidat

Kandidat

Премиум-пользователь

• Супермодераторы
  • 7 089 сообщений
  • Украина

• Телефон: Samsung J7

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 16:00

Всем привет  :dolf_ru_824:

Давненько я как-то не писал уже в клубе )))

Такой вопрос, у нас есть в клубе кто разбирается в метало-пластиковых окнах, и стеклопакетах к ним?

Ну или у кого-то знакомый такой

#4 OFFLINE   serega

serega

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 384 сообщений
  • Украина

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 20:47

Всем привет  :dolf_ru_824:

Давненько я как-то не писал уже в клубе )))

Такой вопрос, у нас есть в клубе кто разбирается в метало-пластиковых окнах, и стеклопакетах к ним?

Ну или у кого-то знакомый такой

Работаю  на предприятии , которое занимается изготовлением оных. Правда в другом отделе. Если чё могу спросить.

• NikVas и oleg12345 это нравится
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

#5 OFFLINE   Kandidat

Kandidat

Премиум-пользователь

• Супермодераторы
  • 7 089 сообщений
  • Украина

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 06:34

Да дома установлен стеклопакет 4-12-4-16-4i
Широкая камера cейчас установлена со стороны помещения. 
Зажигалкой проверил, то i-стекло сейчас также со стороны помещения 
Я так понимаю что нужно развернуть, но могу и ошибаться

На форумах пишут в основном кто как думает, и считает. Единственное что вычитал, так это что яко-бы если стеклопакет однокамерный, то i-стекло ставят со стороны помещения, если двухккамерный, то i-стекло со стороны улицы, а как правильно, и так-ли это........)))))

Ну и если даже не брать во внимание i-стекло, то как правильно должны быть камеры......широкая на улицу, или-же в помещение......я так думаю что на улицу, но могу и ошибаться

#6 OFFLINE   serega

serega

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 384 сообщений
  • Украина

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 17:19

завтра спрошу

• vladimir.b, oleg12345 и Kandidat это нравится

#7 ONLINE   Serg1609

Serg1609

Премиум-пользователь

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 248 сообщений
  • Россия

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 13:24

Прикрепленный файл  IMG-20181005-WA0000.jpg   131,41К   3 Количество загрузок:
  • vitaliy B, NikVas, vladimir.b и еще 1 это нравится

154923-6.png

eac3572c0ef0.gif

#8 OFFLINE   serega

serega

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 384 сообщений
  • Украина

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 17:57

Вот что рассказали мне специалисты.  4-12-4-16-4i - это формула, пишется для сборщика стекло-пакета.  Где  4 ки - толщина стекла,  12 и 16 - расстояния между стёклами в мм. Однако собирается стекло-пакет большей камерой наружу , стекло с защитным слоем -внутрь помещения (это должен знать сборщик , как  ,,Отче Наш ,, ). Только при соблюдении этих условий, стекло-пакет  будет работать корректно.

• vitaliy B, vladimir.b, oleg12345 и 2 другим это нравится

#9 OFFLINE   Kandidat

Kandidat

Премиум-пользователь

• Супермодераторы
  • 7 089 сообщений
  • Украина

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 19:26

А не говорили, развернуть имеет смысл или нет?

#10 OFFLINE   serega

serega

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 384 сообщений
  • Украина

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 20:03

Оставь как есть. Пусть хотя бы i-стекло работает. Да и пакет будет нормально работать , не парься.

• oleg12345 это нравится

#11 OFFLINE   Kandidat

Kandidat

Премиум-пользователь

• Супермодераторы
  • 7 089 сообщений
  • Украина

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 20:08

Да я-бы и не начал париться, если-бы не балконная дверь и окно возле неё
При заказе обратил внимание что в заказе уже 4-16-4-12-4i а не 4-12-4-16-4i

#12 ONLINE   Serg1609

Serg1609

Премиум-пользователь

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 248 сообщений
  • Россия

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 22:04

https://twizz.ru/xud...t-svoim-glazam/

• serega и Yuriy это нравится

154923-6.png

eac3572c0ef0.gif

#13 OFFLINE   Kandidat

Kandidat

Премиум-пользователь

• Супермодераторы
  • 7 089 сообщений
  • Украина

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 13:03

в общем что я поузнавал по поводу стеклопакета

получается что смотря какая цель преследуется......если не выпускать тепло из помещения, то И-стекло ставиться внутри.....если что-бы летом было не так жарко в помещении (например для кондиционера) то И-стекло ставят со стороны улицы

из этого вывод что моя формула 4-12-4-16-4i больше подходит для кондиционера....тогда и широкая камера будет со стороны улицы, и И-стекло будет не пускать жару в помещение

#14 ONLINE   Serg1609

Serg1609

Премиум-пользователь

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 248 сообщений
  • Россия

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 22:45

ЗИМА - НАШЕ ВСЁ 

Всё, вот она и настала – зима. Не то, импортное мерзкое непогодие, что в последнее время нам щедро поставлялось с Запада, а настоящая, российская зима с холодом, с обильным снегом. Наконец-то мороз придушил эту проклятую осень, превратил дорожную грязь в традиционный российский «асфальт». Закрутились метели, женщины окуклились в свои шубки и шапки, одними только взглядами намекая на то, что у них есть и другие, не менее интересные части тела. У зимы есть и свои плюсы. Машины начали ездить меньше, часть их улетела зимовать в теплые гаражи. Пешеходы же, дабы не замерзнуть, начали передвигаться гораздо быстрей. Разговоры на улице стали короче, пара фраз через стучащие от холода зубы, и побежал дальше, вспоминая, с кем это ты только что говорил. Выйти на улицу с собакой становиться проблемой, ибо пока ты будешь одеваться, ей уже ничего не надо будет, а вот для вашей жены – небольшая и не престижная работа, под ее же ворчание, а то и ругань. Из-за споров, кому в мороз идти в магазин за хлебом, рушатся семьи. А после того, как он пришел, разделся, а тут она еще что-то вспомнила, и снова послала, некоторые потом сидят пожизненно. Фраза любовника: «Давай встретимся по-быстрому», выглядит неактуально, ибо то, ради чего раньше встречались, сейчас занимает небольшую часть свидания, а в больших долях процессы одевания и раздевания организма, при большой вероятности перепутать в спешке одежду. Сколько было семейных драм, когда муж возвращался домой в женском нижнем белье, а она в кирзовых сапогах и треухе. 
В магазинах зима внешне не чувствуется. Прилавки ломятся от овощей и фруктов. Но внешне похожий персик по вкусу напоминает подсахаренный поролон, а земляника ощущается во рту как слабо ароматизированная вата. При попытке разрезать помидор из Израиля, он выскальзывает из-под ножа и пытается убежать на историческую родину. Огурец из Индии внешне похож на настоящий, но вот на начинку явно пошел новый вид пластмассы. Единственное, что примиряет воспоминание о прошлом с настоящим, это новогодний запах мандаринов. И зиму мы любим за Новый год, ибо Петр Первый был прав, перенеся его на зиму, ибо только в январские морозы можно выпить столько водки без вреда для организма. 
С ностальгией вспоминаешь лето. Зима кажется бесконечной, и уже жалеешь, что лишний раз не обгорел на солнце, на берегу болотистой реки. Хоть бы на час вернуться туда, где лучше чем сейчас, но как и всё, о чем мы мечтаем это невыполнимо, если у вас нет в кармане путевки в Хургаду или Анталию. Но даже пробалдев две недели в Турции или Египте, мы все равно с наслаждением вернемся на Родину, потому что не любить нашу зиму невозможно! И ни у кого в мире нет такого пушистого и морозного богатства!

Евгений САРТИНОВ 

Источник: https://fishki.net/2.../zen.yandex.com © Fishki.net

154923-6.png

eac3572c0ef0.gif

#15 ONLINE   Serg1609

Serg1609

Премиум-пользователь

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 248 сообщений
  • Россия

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 21:30

Эра двоечников настала. И они уже не стесняются ничего…

Эра двоечников настала. Эра, эпоха, чудовищное, могучее поколение двоечников и неучей. Нет, они и раньше были, но еще несколько лет назад они не так сильно бросались в глаза. Как-то стеснялись своей безграмотности, что ли. А сейчас они, такое ощущение, везде. Они популярны. Безграмотные звезды. Косноязычные лидеры мнений. Не умеющие двух слов связать законодатели мод.

%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%

Все эти люди, которые никак не могут понять разницу между «тся» и «ться». Которые говорят «я думаю то, что». Которые говорят «координальный» вместе «кардинальный» — видимо, и Ришелье в их версии был «координалом». Которые заявляют, что «мне показалоСЯ», или «я разочаровалаСЯ». Которые никак не могут забыть кошмарное слово «вообщем». И другие, многие другие.

И они уже не стесняются ничего.

И ладно бы только блогеры были безграмотными. Блогеры вообще умудрились за краткое время своего существования сделать все возможные ошибки и покрыть себя любым известным позором, так что само слово «блогер» в нашем обществе носит пренебрежительно-несерьезный оттенок. На фоне понтов, самолюбования, воровства, накрутки подписчиков, откровенной грубости, глупости и хамства какая-то там безграмотность уже не выглядит как порок.

Но безграмотность проникла уже в святая святых – в СМИ. В место, которое держалось дольше всех. Где должна быть хоть какая-то редактура, хоть какой-то второй взгляд. Нет. Сами редакторы уже не знают, что к чему. И ладно бы модные журналы, нет – солидные политические издания на полном серьезе обсуждают вопросе о «приемнике Президента», хотя слово «приемник» — это, скорее, что-то из радионауки, в отличие от слова «преемник», которое и пишется, и читается по другому.

Всем наплевать на грамотность. Всем. Никакой вычитки, никакого свежего взгляда. Афиша с фильмом Нуртаса Адамбая заявляет о «фильме Нуртаса Адамбай» — хотя фамилия «Адамбай» прекрасно склоняется, прекрасно, так же, как и Хемингуэй. Но только в одном случае – если речь идет о персонаже мужского рода. Если бы это был фильм какой-нибудь Нургуль Адамбай – тогда склонять не следовало бы. Но не понимают разницы, не понимают.

Безграмотность везде и во всем. Неучи везде. Неучи – лидеры мнений. Неучи – популярные блогеры. Неучи дают интервью и учат других жить. Люди, которые сами не удосужились научиться – учат других. Перевернутое время, ей-богу.

И вот я точно знаю, в чем причина. Все ведь просто — эти люди не читали в детстве, и не читают сейчас. И я точно знаю, что с этим делать. Точно знаю, как безграмотность лечится. Будь моя воля, я бы собрал в одном месте всех этих редакторов модных журналов. Всех этих блогеров. Всех этих безграмотных журналистов.

Всех этих пишущих людей, которых на пушечный выстрел нельзя подпускать к тексту. Всех этих молодых и дерзких. Собрал бы, и заставил читать. И читать не журналы. Не блоги. Не модных писателей, не какого-нибудь дебильного Коэльо, не какого-нибудь популярного Харари, который под видом откровения публикует кошмарный наукообразный бред.

Нет.

Чехова бы они у меня читали. Чехова, Антона Павловича. Возможно, тогда они бы узнали, что вот это кошмарное построение фразы «переступая порог ресторана, возникает ощущение, что ты дома» (реальная фраза, из казахстанского модного журнала) – так вот, это построение фразы называется «анаколуф», и его первым простебал безжалостно именно Чехов. И это ощущение переступает порог ресторана, а не ты, двоечник.

Чехова. Толстого. Шекспира в переводе Пастернака – и самого Пастернака. Каверина. Домбровского. Бунина. Вот кого.

А в интернет я бы им запретил заходить в принципе. До тех пор, пока не смогут правильно применить «тся» и «ться». Десять раз из десяти. Некоторые, наверное, никогда не смогли бы это сделать – но таким людям отлучение от Интернета только на пользу.

Да, я поступил бы именно так. Жаль, что такое вряд ли возможно.

Источник

• vitaliy B, NikVas, Drinkis и еще 1 это нравится

154923-6.png

eac3572c0ef0.gif

#16 OFFLINE   black.cat

black.cat

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • Украина

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 19:27

Нам бы так)))
https://oilprice.com...o-In-Texas.html

#17 OFFLINE   vladimir.b

vladimir.b

Почётный ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 120 сообщений
  • Украина

• Телефон: МТС 0509030681.ЛАЙФ 0638704179

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 19:50

А нанокизяк не подходит?

• oleg12345 это нравится

Чип тюнинг.Диагностика.Настройка ГБО 4 пок.. №.mts. 0509030681life.0638704179.

#18 OFFLINE   black.cat

black.cat

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • Украина

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 20:44

Нано- нееет, надо Мега... или Гига)))
Вот где наноооо https://www.petrolplaza.com/news/9705

Сообщение отредактировал black.cat: 30 Ноябрь 2018 - 22:40

#19 OFFLINE   Yuriy

Yuriy

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений
  • Украина

• Телефон: 0502430773

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 06:08

А где же будущее?

" Российский исследователь сконструировал электролизер, позволяющий получать водород из воды, затрачивая на это очень мало энергии.
Обе модели электролизера, и с коническими, и с цилиндрическими электродами, работают с одинаковой энергетической эффективностью. Показатель этой эффективности еще предстоит уточнять. Но уже сейчас ясно, что затраты энергии на получение водорода из воды при низкоамперном электролизе уменьшаются в 12 раз, а по самым смелым подсчетам — почти в 2000 раз (т.е. составляют всего от 0,407 до 0,0023 кВт.ч на кубометр водорода). По мнению Ф.Канарева, предложенный им метод получения дешевого водорода из воды можно будет использовать для создания промышленных электролизеров, которые найдут применение в будущей водородной энергетике."
Заметка опубликована в газете "Зеркало недели" в 2005 году.
Только у нас никому не нужно дармовое топливо. Мы не в Калифорнии.

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
  • vladimir.b и oleg12345 это нравится
Yuriy

#20 OFFLINE   leon

leon

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
  • Украина

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 08:33

Снег кружится летает и не тает, замело Киев и область. С первым днём зимы по календарю! Красота!
Надо машинку откапывать.

Сообщение отредактировал leon: 01 Декабрь 2018 - 08:35

• vladimir.b это нравится