Перейти к содержимому

automobiles

Фотография

Продам Geely Emgrand 7 EC7, 2011, 1,8, ГБО, пробег 67 тыс

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 110

#1 OFFLINE   dimon85

dimon85

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Украина

Отправлено 07 Январь 2018 - 07:51

Попробую продать свою джильку. 2012 год, пробег 67 тыс. км. Двигатель 1.8 л., газ/бензин, вариатор. Я второй владелец по техпаспорту, с салона выехала в 2013 г. Дополнительно установлен круиз (реально стоит и работает, а не как у 90% на риа даже кнопок на руле нету, а пишут в описании круиз) и магнитола с ЖПС (старая в наличии). По машине красился только передний бампер. Заменены все технические жидкости, отрегулированы клапана, новый АКБ. Два комплекта резины на дисках. Машина ездит каждый день, никогда не подводила. Климат контроль, круиз контроль, салон светлый, но не кожаный. Все что по ней делалось есть на драйве. На обслугу денег не жалел. Устранил все косяки, что были при покупке. Все ремонты и вложения есть на драйве. Причина продажи - хочу для семьи меган 3 в универсале.

Цена 6900 дол США.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал dimon85: 10 Январь 2018 - 16:31

• Indispensable, Villieskix, Fernizquota и 19 другим это нравится

#2 OFFLINE   inginer

inginer

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • Украина

Отправлено 07 Январь 2018 - 12:36

Диски вроде не чё так)))

Вылет родной или вровень с аркой колесо?

• On_rydanov1985, Justiniaml, Andreyhuh и 3 другим это нравится

#3 OFFLINE   dimon85

dimon85

Свой человек

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Украина

Отправлено 07 Январь 2018 - 13:44

Вылет не родной, колесо сидит не так глубоко и смотрится намного лучше. 

• Andreyhuh, YenAgreete и AkiporteMen это нравится

#4 OFFLINE   Indispensable

Indispensable

вельмишановний пан

• Модераторы
  • 3 185 сообщений
  • Украина

• Телефон: Samsung G-360H KitKat

Отправлено 09 Январь 2018 - 10:48

:051: 6900? Газ, вариатор, зимняя резина, круиз, ДВД магнитола, климат!!! + ещё тонировка! А шо так дешево-то? Такой комплект по такой цене...должен быстро уйти!

• YenAgreete и AkiporteMen это нравится

301.png

#5 OFFLINE   vladimir.b

vladimir.b

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 889 сообщений
  • Украина

• Телефон: МТС 0509030681.ЛАЙФ 0638704179

Отправлено 09 Январь 2018 - 10:52

:051: 6900? Газ, вариатор, зимняя резина, круиз, ДВД магнитола, климат!!! + ещё тонировка! А шо так дешево-то? Такой комплект по такой цене...должен быстро уйти!

Саша,плюшки(сам установил) в продаже никакой роли не играют.

Сообщение отредактировал vladimir.b: 09 Январь 2018 - 10:53

• vitaliy B, oleg12345, YenAgreete и еще 1 это нравится

Чип тюнинг.Диагностика.Настройка ГБО 4 пок.. №.mts. 0509030681life.0638704179.

#6 OFFLINE   Indispensable

Indispensable

вельмишановний пан

• Модераторы
  • 3 185 сообщений
  • Украина

Отправлено 09 Январь 2018 - 10:56

Не могу полностью согласится. На рынке есть такие же эмгранды за такую цену, но без плюшек. И тут появляется с плюшками...какую лучше взять? Даже если на 200-300 баксов дороже?

301.png

#7 OFFLINE   Паралэс

Паралэс

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 560 сообщений
  • Украина

Отправлено 09 Январь 2018 - 11:14

Саша,на плюшки смотрят с очень большим подозрением.Это мы знаем,что у Димы мшинка-ляля.А покупатели задумываются.

• vladimir.b, oleg12345, YenAgreete и еще 1 это нравится
Изображение

#8 OFFLINE   Scoffield

Scoffield

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Украина

Отправлено 09 Январь 2018 - 12:04

Продавал машину с мая по октябрь (изначально цену высокую поставил- 8200$), все приезжали смотрели как на тест драйв, т.е. реальных покупателей было 2. С первым встретились в воскресенье и договорились ехать во вторник переоформлять за 7650, но он в понедельник написал смс что нашел другое авто. Другой приехал и начал рассказывать что он в машинах лучше меня разбирается и я не понимаю, у него 15 лет стажа:)) (у меня 11) что у меня с движком что то (он не едет) подвеска гремит (я не слышу - привык), тогда я просил 7500, он предложил 7000, я бы и отдал за эту сумму если б не такое отношение. Ну а реально очень мало смотрят на то что стоит газ, магнитола, и прочее. Все смотрят чтоб была "не бит не крашен один владелец дедушка в магазин ездил". Были даже клиенты которые на мои 40к пробега говорили тут 120к). В общем я плюнул и сдал в трейд-ин ее, грубо за 6700, так у меня механика была, и потрескалась кожа на сиденье водительском. Реально продавать авто очень тяжелая, для многих посмотреть машину - это развлечение, нынешнюю свою если и буду продавать сдам в трейд-ин опять же)

И еще нюанс, когда сдавал машину свою я поставил родную магнитолу, и отдельно продал зимнюю резину.

Сообщение отредактировал Scoffield: 09 Январь 2018 - 12:06

• vladimir.b, Serg1609, YenAgreete и еще 1 это нравится

#9 OFFLINE   dendruk

dendruk

Премиум-пользователь

• Супермодераторы
  • 1 158 сообщений
  • Украина

Отправлено 09 Январь 2018 - 12:14

Я свою продал где-то за полтора месяца, первый кто посмотрел ее, он же и забрал ее. Отдал за 7400, старт был 7500

• Indispensable, YenAgreete и AkiporteMen это нравится

#10 OFFLINE   Indispensable

Indispensable

вельмишановний пан

• Модераторы
  • 3 185 сообщений
  • Украина

Отправлено 09 Январь 2018 - 12:44

У меня была без газа, а многие спрашивали за газ или торговались с учетом, что будут ставить газ. 

Но, тут да, обещать жениться, ещё не значит, что муж)). 

Я к тому, что плюшки это большой плюс, а тут их столько и со старта низкая, ИМХО, цена.

301.png

#11 OFFLINE   Паралэс

Паралэс

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 560 сообщений
  • Украина

Отправлено 09 Январь 2018 - 13:02

Саня,был бы у тебя газ,говорили бы обратное.

• Indispensable, YenAgreete и AkiporteMen это нравится
Изображение

#12 OFFLINE   dimon85

dimon85

Свой человек

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Украина

Отправлено 09 Январь 2018 - 13:06

У меня сейчас самая маленькая цена на риа среди вариаторов (до 10.01 отдаю за 6600, столько она на риа и стоит сейчас) по всей Украине!!! До этого стояла 7500-7900, ни одного звонка. Даже статистика объявления на риа 1-2 просмотра в сутки. Сейчас под 80 в сутки. Звонков было пока 2 и все вчера. Один торговаться хотел, я сразу сказал что не вижу в торге вообще смысла, цена и так отличная. А второй приезжал на просмотр, облазили с другом всю, хотели придраться что арка освежалось, на что было показано, что из под толщиномера надо грязь убирать и тогда нормальные показания у него))) И мол лобовое не родное: год родной, а шифр не такой как у остальных. А как он будет такой же если у лобового светопроницаемость отличается по ГОСТу от остальных стекол?) В итоге авто понравилось, надо бы на подъемнике ржавчину по днищу поискать в рабочий день, но уехали еще смотреть за 6300 на ручке, без газа, но с пробегом по одометру 49 тыс. Пока не звонили. Пусть берут за 6300, я так падать ценой не готов, просто жалко целый безпроблемнный авто отдавать за копейки, даже если это реалии рынка. Буду тупо ездить сам на ней, меня все устраивает, но вот душой мегана хочу)))

• vladimir.b, Indispensable, Matrix и еще 1 это нравится

#13 OFFLINE   Indispensable

Indispensable

вельмишановний пан

• Модераторы
  • 3 185 сообщений
  • Украина

Отправлено 09 Январь 2018 - 13:14

Ни хрена себе "копают" шифр на стеклах смотреть))). Перекупы. У нормального (читай реального) покупателя толщиномера нет.

• YenAgreete это нравится

301.png

#14 OFFLINE   dimon85

dimon85

Свой человек

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Украина

Отправлено 09 Январь 2018 - 13:23

Та не обычные покупатели, даже с дочкой лет 10 приезжали, просто насмотрятся видео на ютубе как надо выводить проавцов на чистую воду, а потом ищут))) У меня есть собственный простенький толщиномер, который с погрешностью 20 микрон, найти шпаклю и серьезный перекрас более чем реально. Знаю у кого взять бесплатно на пару дней профессиональный. Так что толщиномер уже не роскошь))) Просто я не люблю покупателей (я не говорю что это были именно такие), которые приезжают на авто лишь бы посмотреть и если ничего не находят просто уезжают искать варианты дешевле, так как тут торга уже нет. Я всем доходчиво перед просмотром объяснил, что цены меньше не будет и нету смысла ее такой делать (по крайне мере в этом году). Ну нету у меня времени просто показывать авто и рассказывать каждому все, что по ней знаю и что делал (хоть и вся история есть на драйве). Я привык смотреть авто, если уверен что его куплю (не найдя подводных камней), а если цена не устраивает, то торгуюсь до просмотра. Не ценят люди у нас ни свое, ни чужое время.

• vitaliy B, Indispensable, Matrix и 4 другим это нравится

#15 OFFLINE   Scoffield

Scoffield

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Украина

Отправлено 09 Январь 2018 - 13:42

Я ж говорю им развлечение это) Были люди которые приезжали за 100 км, в составе глава семейства, отец, друг, сын просто посмотреть. Один приезжал и рассказывал что у меня бампер красился, говорит "вот пальцем по зазору проведи, там шпакля еще осталась", и рассказывал мне что его лачети 1.6 с места рвет и буксует, а тут 1,8 и не едет:)

А особенно не нравилось что на риа подробно все расписал, и каждый звонит узнать "не бита не крашена?" пробег реально, хотя для таких и в объявлении расписал все. Кстати наклейка висела на стекле "продам" порядка 2-3 месяцев, и был только один звонок. Еще рекомендую на рст объявление разместить.

• YenAgreete это нравится

#16 OFFLINE   dimon85

dimon85

Свой человек

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Украина

Отправлено 09 Январь 2018 - 13:48

У меня был прикол, продавал я логана, приехали с Одессы, посмотрели авто и говорят, а 500 баксов скинешь? Говорю нет, смотрите другие варианты в городе. А мы только за Вашей ехали, но денег на 500 меньше и при этом перед выездом никто и не заикнулся за торг))) В итоге поехали назад в Одессу. Я малеха офигел даже.

• Indispensable и YenAgreete это нравится

#17 OFFLINE   dimon85

dimon85

Свой человек

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Украина

Отправлено 09 Январь 2018 - 18:15

На сегодняшний день у авто полный бак бензина. Что будет приятным бонусом)
Завтра вечером, по совету знакомых, размещу ещё на рст. Естественно ценник будет 6900

Сообщение отредактировал dimon85: 09 Январь 2018 - 18:16

#18 OFFLINE   Andrik1988

Andrik1988

Заглядываю иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Украина

Отправлено 09 Январь 2018 - 18:58

Я бы посмотрел вашу машинку. Давно присматриваюсь к Эмгранду. Да вот только я из Днепра и смог бы подъехать только на выходных. Или в пятницу, в лучшем случае

И если понравится, то сразу и забрать)

Сообщение отредактировал Andrik1988: 09 Январь 2018 - 18:59

#19 OFFLINE   dimon85

dimon85

Свой человек

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Украина

Отправлено 09 Январь 2018 - 19:12

Если и приезжать, то в пт. Чтобы была возможность загнать и на сто и снять с учёта. Продажа только со снятием. Номера чего-то мне в душу запали)

#20 OFFLINE   Andrik1988

Andrik1988

Заглядываю иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Украина

Отправлено 09 Январь 2018 - 19:16

Я не против. Мне все равно надо свои АЕ ставить. Скиньте номер телефона в ЛС, завтра наберу