Перейти к содержимому

automobiles

Фотография

Сервисное обслуживание Emgrand (Киев)

Ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#121777 OFFLINE   Master-kay

Master-kay

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Украина

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 06:27

Открыли свою Клубную-станцию по обслуживанию EMGRAND И НЕ только. Находимся по адресу Киев, ул Гродненская 24. Время работы понедельник-суббота с 09,00-18,00. 
на данный момент действуют такие скидки: 
1. при покупке масла у нас - замена масла в подарок 
2. при покупке антифриза у нас -замена в подарок 
3. при обслуживании авто у Нас диагностика ходовой в подарок. 

Производим такие виды работ: 
-сервисное ТО 
-компьютерная диагностика 
-ремонт кпп, двигателей, ходовой и т.д 
-регулировка клапанов
- чистка форсунок 

-установка ГБО, настройка ГБО, установка ДО
- тюнинг двигателей

-кузовной ремонт 
-шиномонтаж. 
-ЗАПРАВКА, ПРОВЕРКА И ОБСЛУЖИВАНИЕ КОНДИЦИОНЕРОВ АВТО!!!
Так же  люди, которые получили скидочные карты, получают скидку на все виды услуг в нашей сети. 
Запись по телефону 0668663137 , 0639864157 

В подарок клиент получит покатушки на заряженой ДжульеТТе

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Dfz0K7V8sQI.jpg   53,22К   39 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Master-kay: 11 Июль 2017 - 15:24

#141 OFFLINE   shteyn2000

shteyn2000

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Украина

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 07:34

Добрый день. Вот и я наконец добрался со своим эмиком ес7 к Алексею и познакомился с ним и ребятами. Эмоции положительные (чувствуешь что тебе хотят помочь и помогут). Немножко предистории на пробеге 90000 км застучал в переднем рычаге сайлентблок передний. Съездил к АИСу-не смогли определить, определили на сторонем СТО. Итак еду к АИСу на замену, говорят у них нету в наличии сайлента, покупаю на рынке и меняю. Приходит пробег 94000 и опять стук только другого характера. К АИСу не еду, еду на строение на диагностику: вердикт все в норме, возможно передний амортизатор или опорник. Разобрали- не он. И тут я вспомнил про Алексея, дзвоню, договариваюсь, приезжаю. Парни так легко нашли проблему, что меня приятно удивило. Причина тот сайлентблок который я менял и он прошел меньше 5000 км и его разорвало вхлам и плюс большой надорвался. Вердикт под замену оба. Запчасти предоставил Алексей усиленные, для меня это не маловажный плюс. При замене ребята очень старались сохранить рычаг(аис предлагал его сразу менять). И результат: долгожданная тишина)))) Спасибо большое. И да, вовремя ремонта познакомился с одноклубником и Алексей покатал на своей модернезированной машинке-супер.Ценовая политика намного лучше АИСа. Я доволен, рекомендую.
  • optim это нравится

#142 OFFLINE   Танкист

Танкист

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений
  • Украина

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 20:38

Добрый день. Вот и я наконец добрался со своим эмиком ес7 к Алексею и познакомился с ним и ребятами. Эмоции положительные (чувствуешь что тебе хотят помочь и помогут). Немножко предистории на пробеге 90000 км застучал в переднем рычаге сайлентблок передний. Съездил к АИСу-не смогли определить, определили на сторонем СТО. Итак еду к АИСу на замену, говорят у них нету в наличии сайлента, покупаю на рынке и меняю. Приходит пробег 94000 и опять стук только другого характера. К АИСу не еду, еду на строение на диагностику: вердикт все в норме, возможно передний амортизатор или опорник. Разобрали- не он. И тут я вспомнил про Алексея, дзвоню, договариваюсь, приезжаю. Парни так легко нашли проблему, что меня приятно удивило. Причина тот сайлентблок который я менял и он прошел меньше 5000 км и его разорвало вхлам и плюс большой надорвался. Вердикт под замену оба. Запчасти предоставил Алексей усиленные, для меня это не маловажный плюс. При замене ребята очень старались сохранить рычаг(аис предлагал его сразу менять). И результат: долгожданная тишина)))) Спасибо большое. И да, вовремя ремонта познакомился с одноклубником и Алексей покатал на своей модернезированной машинке-супер.Ценовая политика намного лучше АИСа. Я доволен, рекомендую.

АИС, это враги машинам, сам все это прочувствовал, как раз они и добили мой Эмик, в результате продал. На этом СТО тоже сам обслуживался, хорошие ребята. У меня сейчас другая машина, будут проблемы (тьфу-тьфу), буду обращаться.

Сообщение отредактировал Танкист: 01 Октябрь 2017 - 20:40

Как и танки - EMGRANDы грязи не боятся! (ЕС7-база, 2012-светлый салон, вариатор, ГБО-Tartarini)

#143 OFFLINE   joker0x

joker0x

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений
  • Украина

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 00:31

И да, вовремя ремонта познакомился с одноклубником и Алексей покатал на своей модернезированной машинке-супер.

Приятно провели время пообщавшись :)

• shteyn2000 это нравится