Перейти к содержимому

automobiles

Фотография

Установлен "левый" редуктор ГБО на Тартарини

Гбо Тартарини Редуктор GRAN RAM RP/G 05S ГБО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Aleksandr-Leon

Aleksandr-Leon

Заглядываю иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Украина

Отправлено 22 Июль 2016 - 06:42

Купил новый Эмгранд ЕС7 с ГБО Тартарини, приехал на ТО-0 делали почему то долго я решил по интересоваться в чём дело. Мастер по ГБО сказал что мой редуктор установлен не правильно (установлен не горизонтально а вертикально), сфотографировали редуктор, машину и отпустили с богом. Прошло какое-то время решил познать всё таки подкапотное пространство, и что я обнаружил, что редуктор ГБО у меня какой-то RAM 03L
  • TaklarTew, imp-mebeli.ru и Abaappoive это нравится

#2 OFFLINE   preziosa

preziosa

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Украина

Отправлено 22 Июль 2016 - 07:35

У меня он вообще немного под наклоном установлен. Я мастеру горорю: - может перекрутим? а он: - та они, Тартаринивские, ломаются быстро, давай подождем и новый тебе правильно поставим. И трубки говорят лучше с медных на термопласкик поменять. Сижу пока на гарантии...

#3 OFFLINE   Aleksandr-Leon

Aleksandr-Leon

Заглядываю иногда

Топикстартер
  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Украина

Отправлено 22 Июль 2016 - 11:38

Сегодня звонил представителям Тартарини сказали что была одна партия таких редукторов типо всё гуд, я им говорю что такой редуктор стоит 2000 грн., а то что должно стоять от 5 до 6,5 т.грн. Будут ли мне это компенсировать, так как за ГБО я заплатил полную стоимость (16500). На что услышал: НЕТ конечно всё гуд.
И вот как с такими представителями АИС-тартарини можно иметь дела?

#4 OFFLINE   serega

serega

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 352 сообщений
  • Украина

Отправлено 24 Июль 2016 - 17:17

А тут только два варианта :  1- терпи и привыкай , 2-ой  послать их куда подальше . Сколько про аис  уже написано, а люди всё на те же грабли прыгают.

• NikVas, vladimir.b и Танкист это нравится
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

#5 OFFLINE   Танкист

Танкист

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • Украина

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 19:54

Сегодня звонил представителям Тартарини сказали что была одна партия таких редукторов типо всё гуд, я им говорю что такой редуктор стоит 2000 грн., а то что должно стоять от 5 до 6,5 т.грн. Будут ли мне это компенсировать, так как за ГБО я заплатил полную стоимость (16500). На что услышал: НЕТ конечно всё гуд.

БЕГИ от них, чем раньше, тем больше экономия, на себе проверено, не перевелись еще мастера на простых СТО, искать надо...

• TITAN это нравится

Как и танки - EMGRANDы грязи не боятся! (ЕС7-база, 2012-светлый салон, вариатор, ГБО-Tartarini)

#6 OFFLINE   Танкист

Танкист

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • Украина

Отправлено 04 Февраль 2017 - 23:03

БЕГИ от них, чем раньше, тем больше экономия, на себе проверено, не перевелись еще мастера на простых СТО, искать надо...

Я все же нашел спеца по Тартарине в Киеве, кого заинтероссовало, пишите в личку, дам координаты.

Как и танки - EMGRANDы грязи не боятся! (ЕС7-база, 2012-светлый салон, вариатор, ГБО-Tartarini)

Темы с аналогичным тегами Гбо Тартарини, Редуктор, GRAN, RAM, RP/G 05S, ГБО