Перейти к содержимому

automobiles

Фотография

Втулки стабилизатора/стойки стабилизатора ЕС7 (аналоги)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#41 OFFLINE   apelmon

apelmon

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Украина

Отправлено 02 Апрель 2018 - 21:27

Доброго времени суток! Машинке - седанчику уже четыре с половиной года, пробег - 25500. Передние втулки стабилизатора скрипели при похолоданиях, наверное еще с покупки (на АИСе послали - "не гарантийный случай"), а вот стук появился с месяц назад. Вычислил достаточно быстро - левая втулка переднего стабилизатора. Мастер на СТО снял и я побежал на рынок искать, не нашел... Были точно такие Тойота но на 24мм. На разных форумах вычитал, что хвалят Тойотовские 48815-33090 на 23мм. Подскажите, без оглядки на стоимость, лучший ли это вариант, если кто в курсе... Заранее благодарен! УДАЧИ!

Остановился бы на втулках от короллы
https://avto.pro/par...040-TOYOTA-807/
Цены от 110 за шт. Однозначно лучше чем все аналоги и "оригиналы" Джили. Даже ямато продержались две зимы. "Оригинал" после первой замены аж 2000 км.

Зы: у меня две зимы это 25-30 тис км
Ровных дорог! И ни гвоздя с жезлом (он же леденец).

Сообщение отредактировал apelmon: 02 Апрель 2018 - 21:32

• vladimir.b это нравится

#42 OFFLINE   zv3ryga

zv3ryga

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Украина

• Телефон: 0990557644

Отправлено 03 Апрель 2018 - 08:12

Доброго времени суток! Машинке - седанчику уже четыре с половиной года, пробег - 25500. Передние втулки стабилизатора скрипели при похолоданиях, наверное еще с покупки (на АИСе послали - "не гарантийный случай"), а вот стук появился с месяц назад. Вычислил достаточно быстро - левая втулка переднего стабилизатора. Мастер на СТО снял и я побежал на рынок искать, не нашел... Были точно такие Тойота но на 24мм. На разных форумах вычитал, что хвалят Тойотовские 48815-33090 на 23мм. Подскажите, без оглядки на стоимость, лучший ли это вариант, если кто в курсе... Заранее благодарен! УДАЧИ!

Я себе такие ставил уже 3 зимы откатал и все хорошо не скрипа ничего...

#43 OFFLINE   jogen

jogen

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 790 сообщений
  • Украина

• Авто: Емгранд ЕС7 комфорт 2013 г.в., цвет черный, куплен 02, 04,2013 года

Отправлено 03 Апрель 2018 - 13:56

Тоже себе ставил такие, откатал на них уже 26000 км все пока в норме.
Класс! Эмгранд-это сила!