Перейти к содержимому

automobiles

Фотография

Geely опубликовала первое изображение нового седана

#Geely#Emgrand

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#21 OFFLINE   Alexandr_II

Alexandr_II

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений
  • Украина

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 23:28

Головна проблема емгранда це - говноМЕТАЛ, коли китайці хоч щось з ним зроблять, тоді можна далі дивитися в їхню сторону.

Сообщение отредактировал Alexandr_II: 05 Ноябрь 2018 - 23:29

#22 OFFLINE   leon

leon

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 116 сообщений
  • Украина

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 05:42

Эта проблема (металла) общая.
  • Юра-69 и TITAN это нравится

#23 OFFLINE   inginer

inginer

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений
  • Украина

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 08:34

С весны 2018 продаётся в Китае. Был на ММАС 2018. БелДжи уже поставляет в продажу https://geely-motors...emgrand-ec7-new

А это в автосалоне в Воронеже.

Хорошая машинка))

Жаже замки ремня приподняли - наконец-то)))

• Паралэс это нравится

#24 OFFLINE   Indispensable

Indispensable

вельмишановний пан

• Модераторы
  • 3 203 сообщений
  • Украина

• Телефон: Samsung G-360H KitKat

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 17:11

Бачу, що geely не брезгує торгувати на окупованних територіях. 

Кажете китайці Волько купили...

Прикрепленные файлы

301.png

#25 OFFLINE   serega

serega

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 380 сообщений
  • Украина

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 17:32

Китайцы  хорошие бизнесмены, они продают там где хорошо  продаётся. Им пофик  на долбаных политиков.

• Юра-69 это нравится
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

#26 OFFLINE   zv3ryga

zv3ryga

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений
  • Украина

• Телефон: 0990557644

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 17:34

Жаль у нас не купить ни где все ети модели... :(

• Юра-69 это нравится

#27 OFFLINE   Паралэс

Паралэс

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 718 сообщений
  • Украина

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 18:19

Саша,открою для тебя страшную тайну.И немцы,и японцы,и корейцы,и французы,и чехи,и даже англичане с американцами не брезгуют.

C 2019 г. в России начнут собирать легковые автомобили Mercedes. Предприятие построят в индустриальном парке Есипово примерно в 40 км от Москвы. На заводе, в который инвестируют не менее 250 млн евро, будут собирать седаны и кроссоверы Е-класса. Завод станет семнадцатым предприятием России, где массово выпускают легковушки. По случаю Autonews.ru составил карту крупнейших автозаводов страны, с конвейера которых сходят иномарки.

Санкт-Петербург – завод Hyundai (Hyundai Solaris, Creta; Kia Rio)
Санкт-Петербург – завод Nissan (Nissan X-Trail, Murano, Pathfinder и Qashqai)
Санкт-Петербург – завод Toyota (Toyota RAV4 и Camry)
Санкт-Петербург – завод General Motors (Законсервирован)
Всеволожск – Ford-Sollers (Ford Focus, Mondeo)
Калининград – «Автотор» (Kia cee'd, Sportage, Soul, Venga, Optima, Quoris, Prime, Mohave, Cerato, Sorento; Hyundai, i40, Elantra; BMW X3, X4, X5, X6)
Москва – Renault (Renault Duster, Kaptur; Nissan Terrano)
Калуга – Volkswagen (VW Polo, Tiguan, Touareg, Multivan; Skoda Rapid; Audi A6, A8)
Калуга – Peugeot Citroen Mitsubishi Automotive (Mitsubishi Outlander; Peugeot 408; Citroen C4)
Нижний Новгород – ГАЗ (Volkswagen Jetta; Skoda Octavia и Yeti)
Черкесск – Derways (Lifan Breez, Solano, Smily; Haima 3; Geely MK, MK Cross, Emgrand; Great Wall Hover; Chery Tiggo 5 и Chery Tiggo 3)

Тольятти – АвтоВАЗ (Renault Logan, Sandero; Nissan Almera)
Набережные Челны - Ford-Sollers (Ford Fiesta, EcoSport)
Елабуга – Ford-Sollers (Ford Kuga, Explorer, Transit)
Ижевск – «ИжАвто» (Nissan Sentra)
Владивосток – Sollers (Toyota Land Cruiser Prado; Mazda6 и CX-5)

:mad:

Но и Украина задних не пасёт.

В апреле 2018 года в Украине стартуют продажи Bajaj Qute – индийского чуда автопрома, которое уже окрестили «самым дешевым автомобилем в мире». Стартовая цена новинки – $5 400.Хотя обещали год назад за 4000.Воры и засранцы.Вот тебе и ответ на твою реплику.https://www.autocent...rov-397055.html001_main_Bajaj_Qute-1068x730.jpg

https://cardiagram.c...view-12815.html

Сообщение отредактировал Паралэс: 06 Ноябрь 2018 - 18:18

• serega, Yuriy и Юра-69 это нравится
Изображение

#28 OFFLINE   Юра-69

Юра-69

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Украина

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 18:38

Разница есть в деньгах 25 тысяч зелёных

Головна проблема емгранда це - говноМЕТАЛ, коли китайці хоч щось з ним зроблять, тоді можна далі дивитися в їхню сторону.

И цену сумасшедшая на запчасти .А по нашим дорогам только  танки не ломаются .Сравнивать Эмгранд с БМВ Skoda и Mercedes некорректно и не грамотно .

• Паралэс это нравится

#29 OFFLINE   black.cat

black.cat

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • Украина

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 21:03

А почему с ними( мерс, БМВ)? В ценовом диапазоне эмгранда ( ну на момент приобретения) ,по металлу можно сравнить с : ситро.пыжик,форд)))

#30 OFFLINE   Zevs

Zevs

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Украина

• Телефон: 0501111111

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 21:48

А почему с ними( мерс, БМВ)? В ценовом диапазоне эмгранда ( ну на момент приобретения) ,по металлу можно сравнить с : ситро.пыжик,форд)))

Ну как не крути Александр 2, что выше постами - прав. Ну или не полностью. Метал... да как метал наверное, все + - в ценовом сегменте. В нас покраска , а точней слой... желает .... в общем никакой. Если не ухаживать за ним то 5 год и красивая коррозия кузова в местах протирань краски декоративными накладками и места сколов. В более именитых марках этого нет... и это правда... Уход должен быть за лакокрасочным очень таки интенсивным за нашими машинками. 

Главное, быть счастливым, и не важно какое заключение напишет психиатр

#31 OFFLINE   Юра-69

Юра-69

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Украина

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 16:43

Надо было что-то добавить к Шкоде ,на которой он ездит .Это я бы. зашёл бы в форум ЗАЗ, и начал описывать что у ЗАпарика  говно  метел и движок у него слабый, и греется и.т.д

Ну как не крути Александр 2, что выше постами - прав. Ну или не полностью. Метал... да как метал наверное, все + - в ценовом сегменте. В нас покраска , а точней слой... желает .... в общем никакой. Если не ухаживать за ним то 5 год и красивая коррозия кузова в местах протирань краски декоративными накладками и места сколов. В более именитых марках этого нет... и это правда... Уход должен быть за лакокрасочным очень таки интенсивным за нашими машинками. 

Продолжение .Это бы владельцы ЗАЗ ,мне бы написали что я идиот .Что я сравнивая Эмгранд (Новый) с ценой 10 000 зелёных и ЗАЗ 10 000 гр (максимум ). У меня был и ЗАЗ и ВАЗ 2107 .И между двумя машинами есть разница, в комфорте и самое главное в цене.На данный момент Есть Баргузин и Эмгранд .У меня нет даже мысли сравнивать машины .

Сообщение отредактировал Юра-69: 07 Ноябрь 2018 - 17:00

#32 OFFLINE   Alexandr_II

Alexandr_II

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений
  • Украина

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 20:57

Надо было что-то добавить к Шкоде ,на которой он ездит .Это я бы. зашёл бы в форум ЗАЗ, и начал описывать что у ЗАпарика  говно  метел и движок у него слабый, и греется и.т.д

Шкоду не добавляв :). Але якщо ви не в курсі, то я володів емграндом 3 роки, і знаю не з чуток про що пишу. 

Разница есть в деньгах 25 тысяч зелёных

И цену сумасшедшая на запчасти .А по нашим дорогам только  танки не ломаются .Сравнивать Эмгранд с БМВ Skoda и Mercedes некорректно и не грамотно .

Да, і щось ви напутали, я нічого не зрівнював, просто написав за говнометал.

#33 OFFLINE   Юра-69

Юра-69

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Украина

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 22:08

Шкоду не добавляв :). Але якщо ви не в курсі, то я володів емграндом 3 роки, і знаю не з чуток про що пишу. 

Да, і щось ви напутали, я нічого не зрівнював, просто написав за говнометал.

Да это понятно всем , что у вас был авто Эмгранд ,а потом приобретена  Шкода .Метал нормальный у Эмгранда .А вот покраска и обработка метала наверное да,  подгуляла .Ну всё зависит от золотого запаса в кармане .Если есть возможность содержать авто за 25 т. зелёных , то человек ездит на таких авто .А если нет то ездит за 10 т зелёных  и.т .д.Ну а если ухаживать за машиной ,так и запарик  может прожить большое количество времени  не ржавея .Мне моя машина нравится ,Комфортная ,места много что в салоне ,что в багажнике .Аккумулятор ещё родной нет ржавчины .Ходовка ещё родная .Только амортизаторы вылетели после поездки с Старобельска  до Щастя .Так там дороги такие что у танка траки вылетают .

Сообщение отредактировал Юра-69: 07 Ноябрь 2018 - 22:21

• Zevs и Yuriy это нравится

#34 OFFLINE   Паралэс

Паралэс

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 718 сообщений
  • Украина

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 22:09

Саша,я долгое время работал в металлургии.Смею заверить,что вы не очень осведомлены о качестве металла и введённых в него лигирующих добавках,произведённого в Китае.Это вам далеко не тот уровень,который был в 60-х годах прошлого века.На сегодня в производстве плавок используются самые передовые технологии,которых не имеет ни одна страна земного шара.Ваше суждение полностью не обосновано.

• Yuriy, Юра-69 и TITAN это нравится
Изображение

#35 OFFLINE   Alexandr_II

Alexandr_II

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений
  • Украина

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 23:32

Саша,я долгое время работал в металлургии.Смею заверить,что вы не очень осведомлены о качестве металла и введённых в него лигирующих добавках,произведённого в Китае.Это вам далеко не тот уровень,который был в 60-х годах прошлого века.На сегодня в производстве плавок используются самые передовые технологии,которых не имеет ни одна страна земного шара.Ваше суждение полностью не обосновано.

Мені, як звичайному користувачу, зовсім не важливо з чого зроблений метал і які в ньому присадки, добавки і таке інше, мені головне щоб нове авто не іржавіло чоч би 5-7 років, на що я і розраховував при купівлі нового авто. Проблемні міста я відразу обробив, але вийшло так, що за 3 роки проїхавши 45т.км, і зберігавши його в гаражі побачив шо в багажнику у стиках металу пішла іржа, на задніх дверях "павучки", кожен скол - відразу "павук" іржі.... Це мене і винудило продати авто яке мені подобалось і подобається зараз. Як я не раз писав, якщо б емгранд був оцинкованим як шкода, або якось оброблений щоб не ржавів і коштував на 1000-2000$ дорожче від своєї теперішньої ціни, я б його купив і їздив далі, але маємо те що маємо. 

Сообщение отредактировал Alexandr_II: 12 Ноябрь 2018 - 23:36