Перейти к содержимому

automobiles

Фотография

Появление новых моделей

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 196

#181 ONLINE   Паралэс

Паралэс

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 845 сообщений
  • Украина

Отправлено 04 Апрель 2019 - 19:21

Изображение

#182 OFFLINE   FAnL

FAnL

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений
  • Россия

Отправлено 15 Апрель 2019 - 17:43

Geely запускает новый бренд электромобилей   Geometry  https://www.autostat.ru/news/38785/

• NikVas, oleg12345, NickkaH и еще 1 это нравится

#183 OFFLINE   black.cat

black.cat

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • Украина

Отправлено 15 Апрель 2019 - 21:29

Geely и электричка- возникает двуякое чувство)))
Одно дело- через какое-то время , здыхает батарейка( соизмеримо с ценой горючего)... но когда вместе с ней " здыхает" и кузовщина- это треш)))

Сообщение отредактировал black.cat: 15 Апрель 2019 - 21:34

#184 OFFLINE   FAnL

FAnL

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений
  • Россия

Отправлено 15 Апрель 2019 - 23:06

Виталий. Не путай ширпотреб, производимый Джили для себя внутри (и это лучше, чем для нас), на заводах в других странах в т.ч. в России и Белоруссии с автомобилями, производимыми в Британии (их кэбы), в Швеции с переходом производства в Китай   Lynk&Co ). Это совершенно разный уровень. Также будет и с этой линейкой, которую мы увидим только на картинках.

Возможно и Джили, которые поступали к вам из Китая собраны не на головном предприятии, а к примеру в филиалах г. Ханчжоу (L) , г. Цыси ©, г. Сянтань (X) или г. Ланьчжоу (G). (это видно по 11 знаку в вин-коде (буква).

Сообщение отредактировал FAnL: 15 Апрель 2019 - 23:29

• oleg12345 это нравится

#185 OFFLINE   black.cat

black.cat

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • Украина

Отправлено 16 Апрель 2019 - 08:07

Не спора ради, а так видение...
"Не путай ширпотреб, производимый Джили для себя внутри (и это лучше, чем для нас)"- и тем не менее на китайфорумах встречалось полно жалоб на " шашель"))) и дерьмонтин салона)))

Безусловно , делая кэбы для Британии, можно было сделать и "лялю"))) никто не говорит что нет возможностей," кто сказал что щуки в море- нет, щуки в море- море!!! Только она не ловится)))"

Мне, как потребителю должно быть глубоко фиолетово - где собран авто ))) независимо от вина)))

И в заключение;(как мне помнится) а разве ещё не так давно, Emgrand- не должен был быть чем то другим нежели geely:-)
И шо??? Отож)))

ПС На сегодня в Украине ,вроде есть в продаже китайэлектричка за 26$ ( точно ли в наличии не знаю), но лично я (решив приобрести) бестрее возьму лифчик или фокус б/у )))
Лично у меня 11знак-N, не скажу что все так плохо( но смотря с чем сравнивать-:)), но ввалить 30$+ в элджи- нееее))) хорошего понемногу)))

Сообщение отредактировал black.cat: 16 Апрель 2019 - 09:05

#186 OFFLINE   FAnL

FAnL

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений
  • Россия

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 12:20

https://www.autostat.../yandex.ru/news

#187 OFFLINE   leon

leon

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 270 сообщений
  • Украина

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 09:52

Компания Geely и немецкий автоконцерн Daimler объявили о создании

глобально ориентированного совместного предприятия, в котором обе

компании владеют равными долями, для дальнейшего развития марки

smart  – новатора  в  области  небольших  городских  автомобилей  – в

качестве лидера среди электромобилей премиум-класса.

Источник: https://www.autostat...articles/38587/ © Автостат.

• Вячек и NikVas это нравится

#188 OFFLINE   FAnL

FAnL

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений
  • Россия

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 21:41

Про Geely Icon 

http://www.njcar.ru/...ml?img=28605344

• oleg12345 и Yuriy это нравится

#189 OFFLINE   FAnL

FAnL

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений
  • Россия

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 17:33

Летающий Geely https://carsweek.ru/.../yandex.ru/news

• vladimir.b, oleg12345 и Yuriy это нравится

#190 OFFLINE   Олег-олег

Олег-олег

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Украина

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 15:37

Китайский маркетинг, он совершенно не похож на европейский или даже корейский. После появления новых моделей европейцы (корейцы) стараются побыстрее вывести новые модели на рынки сбыта, в том числе и на наш небольшой (по автомобильным меркам) украинский рынок. Все, кроме китайцев, а особенно Джилли!!! На нашем рынке Джилли оставил только емгранд 7 "старючей модификации" с 1,5 двигателем. На что они расчитывают. Мне абсолюно не понятен их маркетинг. Ну пусть эмгранд 7, но хотя бы такой, какой собирают на Белджи. Пусть поучатся маркетингу у Чери (паркетники Тиго, сколько их появилось за последнее время на наших дорогах). Думал приедет к нам Атлас и свой эмгранд ес7 под замену на Атлас. Но, скорее всего, следующий мой авто будет не Джилли и не потому, что не даволен маркой авто, а потому, что этой марки фактически уже нет в Украине. Джилли  были самыми успешным в Украине среди китайских брендов. Но к сажалению были... Для них наш рынок не нитересен. Их понять можно. Ну чтож, это их решение. Есть и другие марки авто, в том числе и китайские, например,  FAW, которые сейчас заводят на наш рынок легковые авто. Если удержатся на нашем рынке, то почему бы и не сменить свой эмгранд, к примеру, на FAW..

К чему этот пост. В последнее время я потерял интерес к новинкам Джилли. Не мог понять почему. А ответ простой: а они все равно не заведут на наш рынок свои новые модели. Им это не интересно. И я как то незаметно переключился на изучение новинок от Чери, Фав, Хавейл. К сажалению такова реальность по бренду Джилли. Хотя все может измениться в мгновение ока, китайцы все таки не предсказуемые в своих решениях.

Сообщение отредактировал Олег-олег: 07 Октябрь 2019 - 15:38

• vladimir.b, oleg12345, Yuriy и 2 другим это нравится

#191 OFFLINE   vdm28

vdm28

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Украина

• Телефон: триста восемь двадцать пять ноль пять

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 21:28

А я уже читаю про электро кары, думаю что за ними будущее и какой-то Джили/чери/хавейл... "выстрелит" и появится авто за доступные деньги хит
  • TITAN это нравится

#192 OFFLINE   mich5843

mich5843

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Украина

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 09:20

В последнее время я потерял интерес к новинкам Джилли. Не мог понять почему. А ответ простой: а они все равно не заведут на наш рынок свои новые модели. Им это не интересно.

мы для них уже сильно мелкие... был рубеж, который они освоили, перешагнули и пошли дальше. В будущем это планируется уже по  другому. Покупайте Вольво :)

Кто хочет - тот ищет возможность, Кто не хочет - тот ищет причину.

#193 OFFLINE   Олег-олег

Олег-олег

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Украина

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 11:22

А я уже читаю про электро кары, думаю что за ними будущее и какой-то Джили/чери/хавейл... "выстрелит" и появится авто за доступные деньги хит

За доступные деньги - это 14-18. тыс. вечно зелёных (но только авто не в размерах Чери QQ). К сожалению это весьма отдаленная перспектива.

Сообщение отредактировал Олег-олег: 08 Октябрь 2019 - 11:25

#194 OFFLINE   Zevs

Zevs

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Украина

• Телефон: 0501111111

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 11:31

На сколько я понял то к нам в Украину завозят Эмгранды только 1,5 в минималке и все?

Машина очень не плохая, я б через некоторое время наверное взял бы снова Эмгранд, но только 1.8. Но увы таковой возможности нам не представляют.

• vladimir.b и Yuriy это нравится

Главное, быть счастливым, и не важно какое заключение напишет психиатр

#195 OFFLINE   NikVas

NikVas

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 283 сообщений
  • Украина

• Телефон: +38 099 135 11 89

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 21:26

Новый электрокар Geely Emgrand

4d2f222e20437a6077f68b03fea15fe6.jpg

Автомобильный производитель из Поднебесной под названием Geely Motors публично обнародовал обновлённый вариант электрического автомобиля модификации Emgrand восемнадцатого года. Седан, имеющий нулевой уровень выбросов ядовитых веществ, претерпел не только внешние изменения, но и в названии теперь новый индекс вида EV450.
 Стоит напомнить о том, что некоторое время назад азиатский бренд опубликовал официальные снимки обновлённого седана модификации Emgrand.

891ee1045867b3a9eed8bd251fe3f0cf.jpg

В настоящий момент компанией были обнародованы изображения модернизированного электрокара под названием EV450 наступившего модификационного года. Прежде данная модель авто предлагалась на территории Поднебесной с названием типа EV300. На первый взгляд электрическая версия седана отличается от стандартной модификации по нескольким стилистическим приёмам.
 К примеру, обновлённый электрокар с шильдиком EV450 обзавёлся иными передними фарами, а также "закрытой" решёткой радиатора. вдобавок, в оснащение автомобиля модели включён комплект уникальных дисков колёс. Во всех остальных элементах, оба "посвежевших" автомобиля фактически идентичны.

63bd55f73e8388a119f2125433c15ed2.jpg

Информации по поводу технического оснащения модернизированной версии электрокара Emgrand EV450 наступившего года от китайского бренда пока не поступало. Из пресс-центра производителя лишь появилась информация о том, что электромобиль способен преодолевать на единственной "зарядке" расстояние около четырёхсот километров. Если же не будет превышена скорость на отметке в 60 км/ч, зарядки аккумуляторов должно хватить для преодоления 450 км.
 Как уже известно, прежний вариант электрокара с приставкой EV300 был оснащён электрической силовой установкой, развивающей мощность порядка 129 "лошадок", и имел запас движения на отметке 300-360 км. На автомобильном азиатском рынке модернизированная версия седана с индексом EV450 ожидается уже весной восемнадцатого года. В это же время будут обнародованы более подробные данные о характеристиках новинки, а также ориентировочная её стоимость.

https://mahina.in.ua..._geely_emgrand/

Сообщение отредактировал NikVas: 15 Ноябрь 2019 - 21:27

• vladimir.b и oleg12345 это нравится

77c2a1350f5f513d738bbcae12827fbb.gif            Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца...

#196 OFFLINE   FAnL

FAnL

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений
  • Россия

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 18:41

Новый кроссовер. https://geely-motors...-crossover-icon

• NikVas, vladimir.b и Yuriy это нравится

#197 OFFLINE   FAnL

FAnL

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений
  • Россия

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 14:31

А тем временем в начале 2020 года должен появиться в продаже  Geely Coolray. Пока китайской сборки. В дальнейшем возможна и сборка на БелДжи. 

https://geely-motors.../models/coolray  В Китае сей автомобиль носит название Geely SX11 (Binyue).

• Вячек, vladimir.b и oleg12345 это нравится