Перейти к содержимому

automobiles

Фотография

Появление новых моделей

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 184

#181 OFFLINE   Паралэс

Паралэс

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 816 сообщений
  • Украина

Отправлено 04 Апрель 2019 - 19:21

• Yuriy, Dawizovape, RobertPinge и 9 другим это нравится
Изображение

#182 OFFLINE   FAnL

FAnL

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 130 сообщений
  • Россия

Отправлено 15 Апрель 2019 - 17:43

Geely запускает новый бренд электромобилей   Geometry  https://www.autostat.ru/news/38785/

• oleg12345, NickkaH и REMONTbom это нравится

#183 OFFLINE   black.cat

black.cat

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений
  • Украина

Отправлено 15 Апрель 2019 - 21:29

Geely и электричка- возникает двуякое чувство)))
Одно дело- через какое-то время , здыхает батарейка( соизмеримо с ценой горючего)... но когда вместе с ней " здыхает" и кузовщина- это треш)))

Сообщение отредактировал black.cat: 15 Апрель 2019 - 21:34

#184 OFFLINE   FAnL

FAnL

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 130 сообщений
  • Россия

Отправлено 15 Апрель 2019 - 23:06

Виталий. Не путай ширпотреб, производимый Джили для себя внутри (и это лучше, чем для нас), на заводах в других странах в т.ч. в России и Белоруссии с автомобилями, производимыми в Британии (их кэбы), в Швеции с переходом производства в Китай   Lynk&Co ). Это совершенно разный уровень. Также будет и с этой линейкой, которую мы увидим только на картинках.

Возможно и Джили, которые поступали к вам из Китая собраны не на головном предприятии, а к примеру в филиалах г. Ханчжоу (L) , г. Цыси ©, г. Сянтань (X) или г. Ланьчжоу (G). (это видно по 11 знаку в вин-коде (буква).

Сообщение отредактировал FAnL: 15 Апрель 2019 - 23:29

• oleg12345 это нравится

#185 OFFLINE   black.cat

black.cat

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений
  • Украина

Отправлено 16 Апрель 2019 - 08:07

Не спора ради, а так видение...
"Не путай ширпотреб, производимый Джили для себя внутри (и это лучше, чем для нас)"- и тем не менее на китайфорумах встречалось полно жалоб на " шашель"))) и дерьмонтин салона)))

Безусловно , делая кэбы для Британии, можно было сделать и "лялю"))) никто не говорит что нет возможностей," кто сказал что щуки в море- нет, щуки в море- море!!! Только она не ловится)))"

Мне, как потребителю должно быть глубоко фиолетово - где собран авто ))) независимо от вина)))

И в заключение;(как мне помнится) а разве ещё не так давно, Emgrand- не должен был быть чем то другим нежели geely:-)
И шо??? Отож)))

ПС На сегодня в Украине ,вроде есть в продаже китайэлектричка за 26$ ( точно ли в наличии не знаю), но лично я (решив приобрести) бестрее возьму лифчик или фокус б/у )))
Лично у меня 11знак-N, не скажу что все так плохо( но смотря с чем сравнивать-:)), но ввалить 30$+ в элджи- нееее))) хорошего понемногу)))

Сообщение отредактировал black.cat: 16 Апрель 2019 - 09:05