Перейти к содержимому

automobiles

Фотография

Geely Emgrand X7 2.0 MT Comfort Киев

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Василий2Б11

Василий2Б11

Заглядываю иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Украина

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 13:16

Всем доброго времени суток!!!

наконец то руки добрались до клавиатуры .

в эксплуатации машина с 03.03.2014 пробег 11,5 т. км. расход город газ/бензин - 10-12,5/9-11,5 трасса при 80-90 км/ч  - 7,5-8,1;  90-110км/ч - 8,5-9,1 120-160 км/ч до 12,5 (расход по газу). По трассе расход газа и бензина отличается гораздо сильнее в связи с любовью наших заправщиков на***ть бедного потребителя ))).

При покупке сразу поменял магнитолу на мультиузел, установили сигнализацию с автозапуском, ГБО (Tartarini), доставил ДХО на светодиодах (последнии через месяц начали жить своей жизнью - хочу ярче, хочу темнее, хочу вообще потухну)

Теперь немного о проблемах эксплуатации: 

0-1000 км - появился стук передней подвески на сто сказали проблема в рулевой стойке поменяли по гарантии пока настроились менять прошло 2 месяца и порядка 2500 км! после замены стук ушёл ровно на 3 дня потом снова появился уже дважды обращался что-то делали но "воз и ныне там", дважды регулировал развал схождения (тянуло вправо);

1000-5000 км - начались проблемы с замком правой передней двери (время от времени не открывается) СТО также не дало никаких объяснений, сия проблема мне не докучает ввиду того что проявляется крайне редко (раз в месяц) да и приловчился уже её открывать, да у соседа точно такая же проблема только передняя левая дверь (там проще - можно всегда открыть ключом);

5000 - 10000 новых проблем не возникало, приехал на ТО-1 озвучил всё тот же наболевший вопрос о подвески "всё сделали" но проблема не ушла.... Сейчас хочу поставить видеорегистратор с подключением 2 камер (перед и зад) за одно и расскажу мастерам-умельцам о порядке проведения и гарантию выполненных работ.

Чуть не забыл дважды затекала в салон вода через воздухозаборник печки во время сильного ливня!!!!

Следует также отметить некачественное ЛКП (остаются следы царапин даже от ногтей и микрофибры не говоря уже про ветки деревьев и кустарники)

На этом пожалуй все проблемы закончились будем надеяться на то что их больше и не будет.

Несмотря на перечисленное машиной доволен успел взять за 150 т.грн. при курсе, на тот момент, 11-12 грн за 1$ своих денег она стоит и это ФАКТ! 

В планах на будущее провести обесшумку салона и поменять акустику (на динамиках явно сэкономили).

• Jordantuh и jibjabst это нравится