Перейти к содержимому

automobiles

Фотография

Политика на форуме!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

Опрос: Быть или не быть? (58 пользователей проголосовало)

Быть политике на форуме или не быть?

1. Да! Если это будет корректно, без оскорблений и агрессии. (10 голосов [17.24%])

Процент голосов: 17.24%

2. Нет! Начнётся беспредел! Обязательно найдутся неадекваты! (47 голосов [81.03%])

Процент голосов: 81.03%

3. Мне как-то всё равно! (1 голосов [1.72%])

Процент голосов: 1.72%

Голосовать

#74483 OFFLINE   Alex

Alex

Почётный ветеран

• Администраторы
  • 8 724 сообщений
  • Украина

• Телефон: alex@emgrand-club.org

Отправлено 05 Май 2014 - 09:55

Друзья, приветствую всех! Несколько дней назад админы разъехались на праздники по дачам и именно в это неподходящее время на форуме, как говорится "понеслось"! И именно "понеслось" то от чего мы всячески оберегаем и защищаем наш форум! От политики, мать её! Но видно, что плохо у нас это получается! Да и в последнее время мы с Игорем начинаем думать, что зря оберегаем! Зря не даём людям возможности высказать свою точку зрения. Мы думаем, что люди должны иметь право высказываться по любым вопросам! Культурно, взвешено, обоснованно, без оскорблений, переходов на личности, с уважением к собеседнику (оппоненту). Все хотят выговориться! Давно хотят! Это видно! И я хочу, но не могу, так как я админ! У всех есть что сказать! Поэтому мы с Игорем приняли решение провести опрос среди наших одноклубников, у всех без исключения!!! Опрос о создании отдельной политической ветки на форуме, которая будет жестко модерироваться, в которой одноклубники смогут выговорится, высказать своё мнение, свою точку зрения по какому-либо политическому вопросу, без оскорблений, хамства, призывов к нехорошим действиям и т.д. За нарушения правил общения в этой ветке (они будут прописаны в первом сообщении темы) пользователи будут наказываться отстранением от посещения сайта на определённые сроки, от недели до месяца, и особо одарённые навсегда. Хотелось бы услышать ваше мнение о целесообразности создания такого раздела. Но, заметьте, именно мнение о создании раздела, а не о политических мнениях и точках зрения! Именно по итогам этого обсуждения и голосования мы и решим, стоит её создавать или нет!

От себя добавлю, страшного в этом ничего нет, тем более что все мы здесь один большой дружный коллектив, и если все вопросы обговаривать правильно и обоснованно, то это многим пойдёт только на пользу!

Предлагаю всем голосовать и писать в коментах или "за" или "против" и обосновывать своё решение. Всем удачи!  :ukr:  :rus:  :bel:

• sergio 31, Alexeycype, Brantrawl и 5 другим это нравится

#61 OFFLINE   ChuPa

ChuPa

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Украина

Отправлено 06 Май 2014 - 19:22

опять 25!  ленты разные: гвардейская присутствовала в наградах Красной армии, а Георгиевская в наградах Царской России, белых армиях и в подразделених русских воевавших на стороне немцев (Власовцы)

Из вашей же ссылки!

• PaulkaH это нравится

#62 OFFLINE   geelyem

geelyem

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 450 сообщений
  • Россия

Отправлено 06 Май 2014 - 19:22

В современной истории ещё проще объясняется это явление. Российский и русский на многих языках пишется и произносится одинаково. И отсюда много неразберихи и обиды.

Изображение

#63 OFFLINE   ChuPa

ChuPa

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Украина

Отправлено 06 Май 2014 - 19:23

Я так понял, что основные завсегдатаи клуба высказались. Тема опять начинает уходить в выяснение проблем не отвечающих названию темы. Надо наверно тему закрывать и вносить изменения в правила.

Поддерживаю! Закрывайте тему!

• IgoRRius и Дмитрий7777 это нравится

#64 OFFLINE   IgoRRius

IgoRRius

Ветеран

• Администраторы
  • 2 609 сообщений
  • Украина

Отправлено 06 Май 2014 - 20:59

По многочисленным просьбам) Тема закрыта!

• vladimir.b, Indispensable, Дмитрий7777 и еще 1 это нравится