Перейти к содержимому

automobiles

Фотография

Дилер

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#21 OFFLINE   Валерий

Валерий

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 076 сообщений
  • Украина

Отправлено 06 Апрель 2013 - 14:11

в Рассии уже есть в прадаже Geely Emgrand Е8?

Интересный пост :-\ :-\ :-\ *WOW*
  • FrynkMub, Jamesfam и Craighus это нравится

#22 OFFLINE   KORESH

KORESH

Всегда готов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 275 сообщений
  • Украина

Отправлено 06 Апрель 2013 - 15:29

ЕС8  -знаю ...Е8 - не слышал... интересно цена и чья сборка небось не российская...
Эд !!! где можно посмотреть инфу о цене и комплектации?

262.png

Emgrand - СИЛА

#23 OFFLINE   =SaW=

=SaW=

Ветеран

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 386 сообщений
  • Россия

• Телефон: +79281553774

Отправлено 06 Апрель 2013 - 18:31

Ребята, да вы что какой ЕС8??? в ближайший год он в Россию не въедет, максимум может к вам в Украину, я какое-то видео смотрел там рассказывали про ЕС8, тачка супер не спорю, я вообще как её увидел думал её брать, но оказалось что в россии её нет, и пришлось брать ЕС7!!!!!

#24 OFFLINE   043

043

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • Россия

Отправлено 06 Май 2013 - 06:31

Ребята многие пишут что при загорании джеки чана дилеры берут деньги за диагностику
Это не правильно Я им поставил своё условие """Неиспавность -устраняите ,а как вы это сделаете это ваши проблемы, с диагностикои без меня не волнует""  Оказалось что диагностику при наезде на них делают бесплатно, неисправность то надо устранить Так что малюсенькии наезд на них иногда помогает
  • skrajko это нравится

#25 OFFLINE   Игорь186

Игорь186

Заглядываю иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Россия

Отправлено 17 Май 2013 - 03:45

Прошол наконецто ТО первое. масло все свое. хорошо что ликви моли идет с трубочкой для заливки в коробку. а то так говорил пистолетом льем а там масло смешанное. а так дилер норм. при всем то присутствовал. все сделали. вообщем доволен.  дилер Сибкар+ . и машина стала шустрее как будто.

#26 OFFLINE   Dimit

Dimit

Заглядываю иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Россия

Отправлено 23 Май 2013 - 14:47

В Т авто передо мной был парень диагностику за 400 р делали
Купил

#27 OFFLINE   Константин

Константин

Одно сообщение

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Россия

Отправлено 09 Июнь 2013 - 23:10

Добрый день! Машинку покупал в Еastcom, Питер. Отличное обслуживание и в салоне, и в сервисе. Только сервис немного дороговат. Поэтому оценка 5-
Изображение

#28 OFFLINE   димоныч

димоныч

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Россия

Отправлено 10 Июнь 2013 - 07:24

Доброе утро всем! Машину брал в Модус-Краснодар,обслуживание хорошее,менеджеры доброжелательные,всё показали объяснили,единственное напряг немного спец по страховкам,впарил самое дорогое КАСКО,ну это его работа,оценка 5,ТО проходил в КубаньАвтоТехника(мне удобнее к ним ездить) остался доволен,в ремзону пускают без вопросов,всё ТО простоял рядом с мастером,делали всё хорошо,претензий нет,на следующее ТО поеду тоже к ним.Само ТО обошлось 6200 вместе с расходниками.
Прицел это тоже чья то точка зрения!

#29 OFFLINE   McTwisT

McTwisT

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Россия

Отправлено 10 Июнь 2013 - 08:27

Спрашивал у представительства Geely в России.. Сказали в ближайшее время не предвидится появление EC8 на нашем рынке.  А цена на сколько я понял такая: Самая простая комплектация ЕС8 = цене люкса ЕС7...
Как-то так :)

#30 OFFLINE   emgrandovod

emgrandovod

Одно сообщение

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Россия

Отправлено 15 Июнь 2013 - 13:54

Добрый день всем, брал свою в АСВ МОТОРС, Ижевск. С салоном проблем не было, всё объяснили, доставили в срок, допы не навязывали. Проблемы возникли с их сервисом, не до конца сделанная предпродажка, из косяков вылезло: кривой свет фар, не сделан сход-развал, не прикручена подушка двигателя, не раскрыты вентиляционные отверстия. В итоге на 1-м ТО взяли деньги за с/р и регулировку фар. Потом по трассе выяснилось, что дальний испортили, дворник отвалился(зачем-то они его снимали и не закрепили нормально) и стуки появились, с подушками связанные. Вообщем, придется другой сервис искать и уходить с их "гарантии".

#31 OFFLINE   Валерий

Валерий

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 076 сообщений
  • Украина

Отправлено 15 Июнь 2013 - 18:45

Добрый день всем, брал свою в АСВ МОТОРС, Ижевск. С салоном проблем не было, всё объяснили, доставили в срок, допы не навязывали. Проблемы возникли с их сервисом, не до конца сделанная предпродажка, из косяков вылезло: кривой свет фар, не сделан сход-развал, не прикручена подушка двигателя, не раскрыты вентиляционные отверстия. В итоге на 1-м ТО взяли деньги за с/р и регулировку фар. Потом по трассе выяснилось, что дальний испортили, дворник отвалился(зачем-то они его снимали и не закрепили нормально) и стуки появились, с подушками связанные. Вообщем, придется другой сервис искать и уходить с их "гарантии".

Эмграндовод,поскольку на форуме присутствуют и дамы,то выражусь более толерантно:что в России,что в Украине----дилеры нетрадиционной сексуальной ориентации.....Попросту говоря.............3,14

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  7303_.jpg   3,66К   257 Количество загрузок:

#32 OFFLINE   Feaz

Feaz

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Россия

Отправлено 16 Июнь 2013 - 11:59

Архангельск, салон "Астра-авто" - единственный салон в Архангельске представитества Geely.
Касательно расходников для ТО - менеджер сразу сказал, что материалы можно привезти свои, за счет этого будет удешевление стоимости ТО. Максимум - это их рекомендация с полным объяснением почему именно это масло, а не какое другое и т.д.
Допы не навязывали, а рекомендовали. Более того, предложили посмотреть и в других местах для удешевления.
В чем их выгода спросите Вы, если они предлагают многое купить у сторонних продавцов? Элементарно. Они свое берут на стоимости работ. Сращу замечу, что норма/час не отличается от стоимости других сервисов. Они приберживаются позиции - сделать качественно (что бы клиент забыл о них) и если и приехал ремонтироваться, то только к ним.
При покупке машинки спрашивал - можно ли будет поменять штатную магнитолу на другую, с это продать с их помощью? Оказалось, что без проблем. Интересный факт, что стоимость штатной трапецивидной ГУ составляет 130000 рублей!!!  Нет. Я не ошибся и ОД не опечатался. Именно 130 тысяч рублей!!! Ясное дело, что их рикто не покупает. Более того и не минусуют эту сумму при условии, что Вы покупаете комплектацию авто с этим ГУ и отказываетесь от этого "золотого" гаджета. Менеджеры сами смеются над этим забавным фактом!!!
В целом, ОД меня порадовал своим подходом к своим клиентам в продаже авто. Пока я не сталкивался с службой сервисного обстуживария, а по сему ничего такого не скажу.

Касательно ЕС-8. Аналогичная ситуация и в Архангельске. ОБ скащал, что в России продажа этой модели в ближайшее время не ожидается и вряд ли вообще будет продаваться.  Такая вот печалька.
Всем легкой и главной дороги!
Летите как Сапсан, но не забывайте о своей безопасности и безопасности Ваших пассажиров.

40336.png

#33 OFFLINE   Feaz

Feaz

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Россия

Отправлено 16 Июнь 2013 - 12:02

Прошу прощения за некоторые опечатки. Писал с телефона, сразу не проверил, иеперь вот стыдно((
Летите как Сапсан, но не забывайте о своей безопасности и безопасности Ваших пассажиров.

40336.png

#34 OFFLINE   MSN

MSN

Заглядываю иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Россия

Отправлено 30 Июнь 2013 - 20:08

Сегодня ездил к оф. дилеру (Т-Авто Ростов-на-Дону) - следующая информация:
1. Люксы подешевели - был 539000р. стал 529000р. - подогрев идет с завода.
2. Уже можно заказывать машину с вариатором (только люкс) цена 589000

#35 OFFLINE   Feaz

Feaz

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Россия

Отправлено 01 Июль 2013 - 08:44

Сегодня ездил к оф. дилеру (Т-Авто Ростов-на-Дону) - следующая информация:
1. Люксы подешевели - был 539000р. стал 529000р. - подогрев идет с завода.
2. Уже можно заказывать машину с вариатором (только люкс) цена 589000

А год какой? Может гот 2012, тогда все понятно.

40336.png

#36 OFFLINE   MSN

MSN

Заглядываю иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Россия

Отправлено 01 Июль 2013 - 11:43

Год 2013

#37 OFFLINE   maks1981

maks1981

Заглядываю иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Россия

Отправлено 04 Июль 2013 - 17:53

брал машину в Белгороде в салоне Аланта авто. Да они молодцы. допы не навязывали,машину доставили в течении недели, но что косается ПТС жду уже третью неделю, приехал сегодня узнал и мне сказали, что ждать еще до 16.07. может раньше, то мы вам позвоним. Это просто пипец, а как ездить.

#38 OFFLINE   Джексон

Джексон

Одно сообщение

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Россия

Отправлено 06 Июль 2013 - 06:21

Такой вопросец у меня с дилером нарисовался. Заказал люкс на механике месяц назад-обещали доставить за месяц, тут на днях заехал с вопросом ну где же??? На что менеджер говорит:"люксов на механике не будет до сентября". Мол налаживают производство с вариатором. Я кончно :o
Вот что вдруг мне стало интересно. Может это дилер мутит? Как в других городах нащей необъятной? тоже просят ждать сентября заказавшим люкс на ручке?

#39 OFFLINE   Валерий

Валерий

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 076 сообщений
  • Украина

Отправлено 06 Июль 2013 - 16:15

Если есть договор на бумаге с дилером,и он не выполняет условия договора,то смело наедь на него или скидку потребуй.

#40 OFFLINE   MSN

MSN

Заглядываю иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Россия

Отправлено 06 Июль 2013 - 19:40

Такой вопросец у меня с дилером нарисовался. Заказал люкс на механике месяц назад-обещали доставить за месяц, тут на днях заехал с вопросом ну где же??? На что менеджер говорит:"люксов на механике не будет до сентября". Мол налаживают производство с вариатором. Я кончно :o
Вот что вдруг мне стало интересно. Может это дилер мутит? Как в других городах нащей необъятной? тоже просят ждать сентября заказавшим люкс на ручке?

В Ростове-на-Дону у трёх дилеров одна и та же информация: люксы седаны будут только в сентябре...
Заказал хетч (люкс).