Перейти к содержимому

automobiles

Фотография

Свой антикор повлияет на гарантию?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Антон

Антон

Одно сообщение

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Россия

Отправлено 22 Август 2013 - 19:34

Собираюсь брать эмку, подскажите если я буду антикором сам машину обрабатывать это повлияет на гарантию?

• Craighus это нравится

#2 OFFLINE   Svetik

Svetik

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Украина

• Телефон: 093-870-36-64

Отправлено 22 Август 2013 - 22:29

Собираюсь брать эмку, подскажите если я буду антикором сам машину обрабатывать это повлияет на гарантию?

Здравствуйте Антон, У нас АИС предлагает делать антикор, но НЕ настаивает, если сделать самому гарантия не пропадает..Главное чтоб он был сделан..но лучше расспросите там, где будете брать, инженер по ТО должен вам рассказать какие допы вы можете делать самостоятельно, а какие влияют на гарантию..
Мне АИС "вешал лапшу", что если поставить самому защиту двиг,  и ВДРУГ как-то не правильно прикрутят, то будет перегреваться двиг. и т.д., но всё это не так.. 
Красивый автомобиль украсит любого мужчину; красивая женщина украсит любой автомобиль

#3 OFFLINE   колян 116rus

колян 116rus

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений
  • Россия

Отправлено 23 Август 2013 - 00:07

мне кажется нет!!!

smile30.gifвсем хорошего настроения)))

#4 OFFLINE   geelyem

geelyem

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 450 сообщений
  • Россия

Отправлено 23 Август 2013 - 08:21

Никак не повлияет. Если конечно не забрызгают (замажут) там, где не стоит этого делать. Но это умудриться ещё как-то надо. :)
Изображение

#5 OFFLINE   Сергей101187

Сергей101187

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • Россия

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 17:47

Лучше сделать в другом месте. главное что бы дали сертификат!!!!!!!!!!!!! А иначе очень велика вероятность потерять гарантию!

Помните правило про три Д

#6 OFFLINE   ойген

ойген

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • Россия

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 06:30

Я задал этот вопрос непосредственно производителю, ответ "неочем"

Добрый день, Евгений!

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор марки автомобиля Geely !

На Ваш запрос мы можем предоставить следующую информацию:

Завод-изготовитель рекомендует обслуживать автомобиль  в центрах официальных дилеров, поскольку это гарантирует высококачественное проведение технических операций на Вашем автомобиле.

Однако Владелец имеет право проводить обслуживание своего автомобиля там, где он сочтет нужным.

Тем не менее, при обращении владельца к официальному дилеру с возможной гарантийной неисправностью, производитель (в лице Дилера и Дистрибьютора) оставляет за собой право отказать клиенту в гарантийном ремонте в следующих случаях:

- неисправность вызвана некорректно проведенными ремонтными работами на автомобиле неофициальным сервисным центром  ДЖИЛИ Эмгранд (GEELY Emgrand, либо в результате использования неоригинальной детали (см. пункт 2.6 Гарантии Изготовителя для России).

- неисправность, вызванная не проведенным или проведенным ненадлежащим образом техническим обслуживанием (см. пункт 2.5 Гарантии Изготовителя для России).

Список официальных дилеров, Вы можете посмотреть, зайдя по ссылке

http://www.geely-mot...ederalnyi-okrug

С уважением, клиентская служба ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС»  - эксклюзивный дистрибьютор Geely в России.

Нет во вселенной ничего, чего бы человек с головой да руками не смог сломать!