Перейти к содержимому

automobiles

Фотография

Проблемы автоугонщиков

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Anderleht

Anderleht

Премиум-пользователь

• Супермодераторы
  • 2 369 сообщений
  • Украина

• Авто: Emgrand EC718 base black "Черный Ферзь" + ГБО Tartarini

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 15:48

Два американских подростка из города Ноксвилл, штат Теннесси были задержаны в ходе неудавшейся попытки угнать автомобиль. Угонщики не смогли скрыться из-за установленной на машине механической трансмиссии. Марка автомобиля не сообщается.

По данным полиции, двое подозреваемых 18 и 15 лет подошли к остановившемуся на светофоре автомобилю около полвторого ночи и попросили у водителя закурить. Затем один из подростков выхватил пистолет и приказал владельцу машины выйти наружу. Преступники сели в автомобиль и попытались на нем скрыться, но поскольку они не умели пользоваться механической коробкой передач, машина постоянно глохла. В результате злоумышленники бросили машину и попытались убежать, но были вскоре задержаны полицией. Преступники находятся под стражей, им предъявлено обвинение в ограблении с отягчающими обстоятельствами.

Изображение

По материалам: InfoCar
  • On_rydanov1985, AnnakaH, LisakaH и еще 1 это нравится

Славних прадідів великих правнуки погані
151.png

7.png

#2 OFFLINE   Валерий

Валерий

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 076 сообщений
  • Украина

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:57

Это еще 100 баллов в пользу механики.Тупорылые америкосы,выученные на автоматах,смотрят на механику,как баран на аптеку :)

#3 OFFLINE   rshewa

rshewa

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений
  • Украина

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 17:48

Это еще 100 баллов в пользу механики.Тупорылые америкосы,выученные на автоматах,смотрят на механику,как баран на аптеку :)

В наших жигулях они вообще и задохнуться бы могли. Я думаю что не разобрались бы как стекла опустить. ;D  ;D ;D

#4 OFFLINE   Alex

Alex

Почётный ветеран

• Администраторы
  • 8 724 сообщений
  • Украина

• Телефон: alex@emgrand-club.org

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 18:03

В наших жигулях они вообще и задохнуться бы могли. Я думаю что не разобрались бы как стекла опустить.

Вы знаете, как проверяют машины на герметичность на западе и у нас? На западе сажают в машину кошку и закрывают все окна, если через пол часа кошка задыхается, значит машина герметична, а у нас сажают кошку, наглухо всё закрывают и если кошка в течении получаса не сбежала, то тоже значит, что машина герметична!!!

#5 OFFLINE   rshewa

rshewa

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений
  • Украина

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 18:23

В наших жигулях они вообще и задохнуться бы могли. Я думаю что не разобрались бы как стекла опустить.

Вы знаете, как проверяют машины на герметичность на западе и у нас? На западе сажают в машину кошку и закрывают все окна, если через пол часа кошка задыхается, значит машина герметична, а у нас сажают кошку, наглухо всё закрывают и если кошка в течении получаса не сбежала, то тоже значит, что машина герметична!!!

+100 ;D